Алена Шанибова

Вас втягивали в спор друзья или коллеги, с требованием принять чью то сторону?

Ответы
Rara Avis

сам разобрался Тарзан. да и то - обезьяны помогали немного. а мы живем среди людей. возможно, не отдаем себе отчет в том, что каждый человек в нашей жизни - учитель. вот например, кто-то на работе нас раздражает. а ведь если присмотреться, то мы в себе можем найти те же качества (то же поведение), которые раздражали нас. учитель!

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Ольга Филатова

Жалко,что у меня в жизни не было наставника! Меня бы направили бы по правильному пути и я не наделала бы столько глупостей! Подсказать, посоветовать некому было,да и поделиться не с кем было!

Лоури Мин

мне ещё только 20. да и какие могут быть наставники, никто не может точно знать как нужно жить. можно жить по законам библии. если бы все придерживались её правилам на земле наступил бы рай.

Анатолий Кошик

когда втягивают и ты поддаёшся ты вступил коллективное сознание и тебе постояно будут это твердить через компьютер этого коллективного сознания это как замбирование

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),,

Алёна Сёмина

Да, и честно говоря либо не участвовать либо придерживаться в споре своей искренней точки зрения(даже если она не совпадает с точкой зрения вашего знакомого)

Михаил Яковлев

у меня есть группа в вк, посвященная по сути этому вопросу http://vk.com/club88104689 можно научиться всему самому, другое дело, что с наставником легче и быстрее)

Виолетта Смирнова

бывает-обычно заканчивается тем что у меня мнение отличается от ихнего-и каждый остаётся при своем мнении и прекращается мирно спор

Александр

Приходится учиться самому,но информация сама всплывает по мере моего созревания,так что всё под контролем.Знать бы ещё чьим...

Геннадий Кузнецов

Наставники у нас по жизни одни это родители.И вот их не стало,а значит жизнь продолжается и опыт зависит от наставников

Владимир Ефимов

Для большого продвижения по жизни без Наставника не обойтись. Всё равно, что придумывать алфавит, а не ходить в школу.

Kr
Krechet

Не плохо было бы встретить наставника ,что поможет научить ,как всё-таки жить нечестно ,чтобы ЖИТЬ ,а не существовать !

Илона Фролова

было такое) но я стараюсь трезво смотреть на обе стороны) и не переходить на чью-то ,а придерживаться своей позиции

Александр Великий

Был нужен. Сейчас понял, что так долго ждал, что он появился сам внутри меня. Правда, ещё не разговаривали ни разу.

Александр Косенок

Думаю, что сам разобрался. Хотя есть люди, которых могу считать наставниками, те, кто действительно помог

Мирная Ирина

Бог мой наставник. Он помог мне разобраться в жизни и дал надежду на прекрасную жизнь в скором будущем.

Алена Шанибова

Это самый лучший НАСТАВНИК по жизни

Алена Шанибова

Сама такая! Только по традициям Кавказа еще папу слушаюсь

Мирная Ирина

Вы молодец! Родителей надо чтить. Так в Священном Писании написано.

Мирная Ирина

А хотите про Бога подробно узнать?

Алена Шанибова

Да мне Корана и Хадисов пророка как то хватает

Zhanara Kaurenova

мне помогли в этом мои родители и мое детство, и конечно же без моего участия в изменениях не обошлось.

Ирина Комиссарова

Понадобилось самой стать наставником что бы разобраться по жизни. Когда плдскзываешь сама пониманшь

Илья Тетюркин

Было такое.Проходил я как то мимо кафе,а там свадьбу играли.Так пьяные мужики меня в спор и затянули))

Илья Тетюркин

Да что там.Я вошел во вкус)

Илья Тетюркин

ага.Они мне еще денег предлагали,за потерянное время