Алена Шанибова

Вас втягивали в спор друзья или коллеги, с требованием принять чью то сторону?

Ответы · страница 2
Павел Швец

Гуру Всегда Появится когда созреет ученик Будь то Духовный Свыше или земной а возможно оба.ОМ-м-м

Евгений Курячий

Без полезно если кто нить прав я объясню причины, но если оба не правы то докажу свою точку зрения

Артём Косов

наставник только все портит (некоторым он нужен, но не мне) разбираясь сам, познаешь жизнь лучше

Андрей Акбаров

в 15 лет покинул отчий дом и не пропал, думаю состоялся , как человек. Никогда не жил чужим умом....

Konstantin Kotov

не припомню....я--не спорщик.....как грил Лао Тзы==спорящий не знает...,знающий--не спорит....гл.17

Михаил ,просто Михаил

такое возможно только в отношении недалекого , безвольного и очень внушаемого человека

Qobiljon Raximjonov

в таких ситуацыях надо сказать какое-то глупого речь и уйти, иначе можете стать крайним

Владимир Кошкин

если говорить по жизни то все челоечество выступает в роли наставника нам. а мы - ему.

Александр Коровин

сам разобрался по жизни а если еще женщен найти хорошею хозяствен то совсем хорошо

Анатолий Ондратенко

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СЕБЕ НАСТАВНИК И ДУМАТЬ НАДО САМОМУ НАТО ТЫ И ЧЕЛОВЕК А НЕ МАКАКА

Виктор

Все,с кем мы в жизни сталкиваемся,в какой-то мере являются нашими наставниками

Elena Herbaut /париж

мама наставляла, но я думаю что в большей степени сама. наблюдаю и делаю выводы

Валентина Бояршинова

за чем наставник нужен всвоей жзизни, пока шишек не на бьешь, жизнь не вкусишь

Никита Козлов 78Rus

Меня втянуть в спор достаточно сложно, если я не уверен на 100% в своей правоте.

Григорий Шапиро

У меня бывает только два мнения:моё и неправильное.Бесполезно втягивать...

Сергей Захаренков

а как же. это ведь обязательное "развлечение" в любом рабочем коллективе

Andrey Judenko

конечно. обычно они разочаровываются, осознав, что есть еще моя сторона!

Тарас Белозор

никогда не принимаю чью то сторону , всегда придерживаюсь своего мнения

Акакий Акакиевич

наставники не требуются, намного интереснее доходить до всего самому

Олег Минск

Конечно! И негодовали, если я не поддерживал точку зрения втянувшего)