А(
Анжела ()

реанкарнация...это правда или вымысел?

Ответы
Вера Бахрева

Реинкарнация – это закон, который действует в масштабах всего материального мира. … Ум очень привязан к этому телу, потому что это тело создано благодаря определенному образу...

Вера Бахрева

Реинкарнация – это закон, который действует в масштабах всего материального мира. … Ум очень привязан к этому телу, потому что это тело создано благодаря определенному образу...