Незваный Гость

Вон мы какие Конюхов в мини лодке переплывёт океан. Но это не предел.Наши пенсионеры готовы и в железной бочке.не бесплатно естественно🤔😂?

Ответы
Алёна Воложенина

По большому счету,мне его жаль...Это бродяга,его вечно что-то гонит от семьи,из дома....Несомненно,он скучает по своей семье,в скитаниях.И дома ему не сидится..Как-то так

Незваный Гость

жена надоела😂

Абырвалг

а че ему...не сеет не пашет....катается по свету за наши деньги....рискует? да...только пользы от этого риска никому...ибо не ради науки...а так - самолюбие потешить...

Абырвалг

всякие....но главный шойгу...

Незваный Гость

ну прям.. запад его отправил а не шойгу

Абырвалг

главный спонсор шойгу.

Незваный Гость

западные фирмы..вы что кто ему даст разрешение через чужие воды..

Абырвалг

хс.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня муж когда в армии служил с Конюховым в лыжный переход по Арктике ходил

Андрей И

Депутат был готов на 5 тысяч в месяц прожить. Нас окружают одни херои

Саша Аут

Гвидон на Гвидоне...