Злата Золотаревская

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил... Вы согласны с этой притчей?

Ответы
Александр Конько

Прекрасная притча:вся наша жизнь и труд направлены для работы унитаза!

Евгений Ермилов

Да-да Пьем пиво,водку,курим,а воду в чайник фильтруем 🙂

Алиса Лиса

согласна. я давно уже думаю об этом, над этим думаю

R_
Radik _Radik

какая ты умнаяяяяяя !!!!!!!

Ирина Хавронина

Да. Есть флэшка такая...