☀️ Леди Солнце ☀️

А как так вышло, что необразованные люди смогли сместить фокус со своей некомпетентности в любом вопросе на универсальный ответ: Хватит душнить?

Ответы
Дневной Заяц

Сейчас так отвечают и вполне образованные..вероятно это так можно сейчас.Совсем недавно я стал душным только потому,что сказал,что шапку НАдевают,а не Одевают..типа какая разница как говорить и так же понятно..

Дневной Заяц

Недавно на этом сайте общались с девушкой,она замечательный человек..написала:что нЕ делается,то к лучшему..я поправил,говорю:что нИ делается..а она говорит:какой же ты душный..

☀️ Леди Солнце ☀️

Не от большого ума

Дневной Заяц

Вы же меня понимаете

☀️ Леди Солнце ☀️

Вполне

Дневной Заяц

Спасибо

Анна

А так всегда бывает. Просто культурные люди скромнее и необразованная масса старается задавить. " Будь проще, хватит душнить". Это признак личной неполноценности и желания задушить знание

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🤝

Алексей Прибылов

Сейчас так отвечают и вполне образованные..вероятно это так можно сейчас.

Lord Raptor

Надо быть проще, а мы последнее время стали слишком сложными и скучными

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно вы правы

Lord Raptor

Я смотрю на себя прошлого и понимаю, что много потерял, буду составлять баланс))

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что вы это осознаёте, не всем это дано

Lord Raptor

Всем, просто они не готовы признаться самим себе))

Александр Грызлов

У каждого свое и их за это судить не льзя

Огненный Муравьед

Ну а иначе и масонов бы не было...

Владимир С

А образованные какие они?

Тимербулатов Рамис

И вправду хватит😁

Св
Свят

)))