Елена Ленкова

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность. Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.

Ответы · страница 4
Wasilim B.

Если бы это было так просто, как не старайся, всего не предусмотришь и соломки не подстелишь.

Диля

во время сказанные слова....и вот возможность услышать то о чем думают.....а это нужно ли тебе ?

Но
Новыйрусский

не надо меня маленького дурить.... не возвращаются обратно Ваше счастье которое Вы ищите....!!!

Андрей Яровой

Угу. Вот-бы всегда так получалось. А то ни времени, ни возможности, ещё и говоришь невпопад!!!

Вячеслав Рудас

мудрость не путеводитель, на котором можно просчитать километры и знать где перекрёсток.

Павел Возьму Хорошую

Всё в руках Всевышнего! И всё происходит по Его воле. Ну и "На Бога надейся,а сам не плошай!"

Сергей Онищенко

Например-Было сказано роумлинг с 2009 повсей стране-это как-Выборы под видео это запросто

Мальчик Невинный

Время уже тратится на написание слов здесь, а ведь была возможность пораньше лечь спать

Владимир Соловьев

Кроме всего прочего еще не возвращаются; молодость, здоровье и люди, которых ты обидел...

Витька Егорыч

я постараюсь изо всех сил,полный контроль над собой.надеюсь это спасёт меня от ошибки)))

Марина Варич

Да,мудрости в нете полно,а вот чтоб всему следовать....жизни не хватит....а так верно все

Анатолий Яроцкий

к сожалению не всегда можно оценить или правильно осознать нужное действие или слово

"посторонним В.."

да, да,! А, что вы думаете о доказательстве аксиомы Пуанкоре, сделавшей её теоремой))))

ОК
Олег Керичинський

Да уловить момент намного легче ,чем потом создавать благоприятные обстоятельства.

Муза Чупахина

Со ВРЕМЕНЕМ полностью СОГЛАСНА,а вот с ВОЗМОЖНОСТЬЮ - НЕТ!!! Она может и НЕ НАСТУПИТЬ

Лариса Чайка

Жить надо так, что бы на том свете посмотрели ......... и сказали " А ну ка, повтори!!!!!!!!!!!"

Екатерина Макарова

Возможностей бывает много, но лишь ты сам решаешь : поймать , держать иль отпустить!

Знакомы Уже.

Легко сказать! Все только и цитируют чужие правильные слова, многие ли им следуют?!

Виктор Красуля

Не терять времени для того чтоб потом можно было по возможности поискать слова?

Сергей Юзов

не про стрелки часов, мат в обратку, и возможность чаще всего может повторяться