Кт
Калина твоя

Для меня есть два типа женщин- правильная и неправильная. Правильную женщину используют и делают ей при этом комплименты. Кто? Все. Неправильную женщину сначала не любят и не принимают, но потом, спустя время, без неё не могут жить. Почему? Потому что, этот человек - индивидуальность, Это моё мнение. Хотелось бы услышать ваше, каково оно?

Ответы
Котик - Наркотик )))

С ПЕРВЫМ ТИПОМ МОЖНО ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ , А ВТОРАЯ - ЛЮБОВНИЦА ДА И ТО НЕНАДОЛГО ...

Кт
Калина твоя

да, как правило у таких дам о именно такая жизнь

Котик - Наркотик )))

ПОКА КРАСОТА ПОЗВОЛЯЕТ ...

Акакий Акакиевич

Да я как-то не делю людей на "правильных" и не очень.

Дмитрий Виноградов

женщин , также как и старых, неправильных не бывает

Алексей Трегубенков

И как правильную используют?