❤️
❤️Judge❤️

🖼Памятник Пригожину и Уткину собираются установить в Краснодарском крае.
Фотографию монумента опубликовали телеграм-каналы, связанные с ЧВК Вагнера. На постаменте — фигуры Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина с жетонами с их личными номерами М-3308 и М-0209.
Каналы пишут, что памятник «предположительно» установят на территории часовни в городе Горячий Ключ. Там была база ЧВК, которую закрыли после мятежа Пригожина.