Алексей Борушков

Вы кошатник или собачник, а может любитель экзотических животных?

Ответы
Лилия

Собачница, но у нас живет кот, мы друг друга терпим, я научила его команде голос и приносить мне тапочки и звонящий телефон, ну и он охраняет своего любимого хозяина( нашего сына) когда тот спит, сидит на пороге комнаты и никого не пускает, короче был бы собакой цены б ему не было

Алексей Борушков

Бедный кот......

Лилия

Почему? Его принес сын 6 лет назад с помойки, они преданы друг другу, радуются оба когда сын приходит из школы, блестящий и лоснящийся красавец, спит верхом на моей голове.Сын аутист. Кот его может успокоить, собака по темпераменту сыну бы не подошла. Кот постоянно что то мяучит, иногда мне кажется что я понимаю, он то нас точно понимает

Светлана Зинина

Вопрос...от Шаурмита...перевод: кого Вам завернуть в шаурму.....котейку, собочатину....или кого поэкзотичнее 😂

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня есть и собака и кот и попугай и с некоторых пор есть цветок мухоед)))

Ксения Храмцова

я собачница , люблю только больших собак , мелких и декоративных не люблю.

Первоклассная Мимикристка

Хм..я в шаурме и беляшах коров предпочитаю..)

Алексей Борушков

Я о питомцах....

Фима Задунайская

Собачница,попугаеШница и черепашница)

Далай Далаев

И озорница.

Фима Задунайская

Это да,тоже присутствует.)

Ольга Рыжая

скорее кошатник, но содержу шиншиллу

Св
Светлана

кошки - самые классные животинки....

Ольга Бунеску

кошатник. Кошки - очарование мое)))

Тссс...

Три кошки, две уже собаки, кто я?)

Мишка Могилевский

Зверовод..))

Тссс...

Точно!)

Алексей Борушков

И как уживаются?

Тссс...

Нормально...коты дерутся ..собаки игнорируют друг друга

Алексей Борушков

А собаки с кошками или бояться под раздачу попасть?

Тссс...

Нее...с одной типа нейтпалитет, а при виде другой просто писаюцца

Сильвия Нагваль

ААААА!!! Говорящая шаурмаааа!!!

Алексей Борушков

Так тоже бывает.....

Майя Петрова

кошатница... но не фанатка

Алексей Борушков

Даже на аватарке ответ)

Майя Петрова

Это котенок сына (киска Ксюша 1 месяца от роду), мама-кошка умерла после родов, остались 4 котенка, мы их выкормили и раздали...

Алексей Борушков

Печально. А котёнок симпатичный.

Майя Петрова

Кошка была по внешности обычная - серая в полоску, но умная, спокойная, мышеловка и отличная мать котятам... Плакали по ней 3 дня с сыном... А котята все в маму всегда: умные, симпатичные, мышеловы. Они в месячном возрасте уже знали свои клички (отзывались) и что они- кот или кошка...

Алексей Борушков

Круто.) а у нас кошка-альбинос. Тоже умная, но озорничать любит и своенравная. Тоже мышей ловит, но без энтузиазма. Два раза рожала.

Майя Петрова

Белые кошки лечебные - лечат людей

Алексей Борушков

Не знаю как белые, но чёрные точно. У тёти чёрный жил, хороший, добрый, чёрным лекарем называли, жаль потерялся....

Майя Петрова

кошатница... но не фанатка

Наталь

Кошатниковый Улиточник

Константин

У меня Пес, кот и хорек)))

Ел
Елена

Кошки больше нравятся.

Волга

ищете поставщиков?

Алексей Борушков

Просто интересуюсь

Волга

у меня все есть))

Алексей Борушков

Тогда мне пожалуйста 10 котят, 25 щенят и 30 черепашат.)) Сколько с меня?))

Волга

значит всё таки поставщиков)))

Ел
Елена

люблю котеек))))))

Fahr

точно, шаурма))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Человечник

Алексей Борушков

Людей разводите?