Наталья Л

Здесь главари всем глотки рвать, готовы
Законы и обычаи, поправ.
Опомнитесь!
Вы волки или кто вы?!
Быть главарем – не может волкодав?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.XAZX

Наталья Л

аминь))))))))

Сергей Павлов

хотелось задать вопрос я ведь не у следователя и не на суде где заддают только вопросы а ты отдуваяься а ты из какой деревни ишо ето за балаган.&

Наталья Л

:?

Vladimir Ivanowich

Полностью с тобой Натали согласен---они забыли что люди --это пьедестал на котором они стоят.

Наталья Л

@}->!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!--

Alex Billy

скорее падальщики-стервятники...перевелись волки...

Владимир Барышев

человек - млекопитающее, а это, в том числе и звери

Владимир Федоров

НАСТОЯЖИЙ ВОЛКОДАВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛКО ВОЖАКОМ

Юрий Мышковский

а тот кто запрещает, кто он? подобен Христу?

Александр Ххххххххх

наверно, с волками жить - по волчьи выть!

Евгений Локостов

волкодав прав,людоед нет

Nikola Mahkov

нет

Наталья Л

:?