*****

Когда воюете с депрессией, кто подносит боеприпасы?

Ответы
Валентина Рязанова

Воевала сама и "боеприпасы" в виде досок, рам и дверей подвозила сама. Строила дом, спасаясь от депрессии. Засыпала с подсчётами сколько денег понадобиться на сетку- рабицу для забора.

*****

👍

Элис

у меня нет депрессии....
А чтобы победить или как - то облегчить состояние депрессии, нужно сменить обстановку, поехать куда - то, пойти в длительный поход с друзьями, на курорт...

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Ал
Александр

Она сама и подносит, я её обманул, сказав, что так она станет глубже, сильнее и вообще совершенной. Пусть корячится, дурочка, хе-хе!

Василий Исаев Казахстан Астана

Работа приносит, и только работа. Если человек будет загружен работой, и другими движняками у него не будет времени хандрить)!

*****

👍

Володя

Моя трусость переходящая в застенчивость, заставляет меня заниматься профилактикой, чтобы не воевать))

*****

ой

Kadir Ahmedov

Когда я воюю с депресняком то именно 5 звездочек приносят мне боеприпасы

*****

крепко

Галина Золотарева

Внуки ,дед....Галина Ивановна зовет в поход за "спичками", и все проходит...

Анатолий Путилов

Я с ней не воюю.Она у меня спокойная.У нас с депрессией мирный договор..

Александр Заболотный

сам или сподвижники в магазине берут но обычно на складе хватает

*****

👍

Проехали

Боеприпасы всегда под рукой, а жена способна только их умыкнуть.

Сергей К.

Главное дожить до пятницы ... а там пиво снимает любую депрессию

*****

🍺

Юлия Абрамчикова

Это хорошо когда есть кому их подносить! Хуже когда не кому!

Татьяна Шаульская

раньше мама, теперь обхожусь самообслуживанием, а вы ?

Владимир Кириллов

Я с ней не воюю. У нас вооруженное до зубов перемирие.

Пловец Новочеркасск

Жена и подносит.... лягу прилягу и как рукой снимет

*****

👍

Кот Горный Пик.

они накачиваютьсчя ввиде семени сами ежесуточно

Елена Прохорова

она меня пыталась посетить , но дома не застала!

*****

👏

С*
Строптивая **********

любимая подруга...и очень точно попадаем в цель

Стас Васильев

депрессия болезнь бездельников и засранцев.