Друзья - С наступающим новым годом,желаю счастья,здоровья и всего самого наилучшего в новом иг го го году ;- ) ))))))

Ответы
Владислав Замяткин

Ещё бы всякая падаль не портила б его взрывами - было бы вообще замечательно. :'(

Да.Рванули бы в кремле или в белом доме.Было бы понятно против кого.А так- беззащитных убивать-непонятно ради чего.

Владислав Замяткин

А лучше бы вообще нигде не взрывали......)))))