Кэ
Кэт

как убрать (здесь, на сайте) обоюдную блокировку ЧС?

Ответы
Ма
Мария

Вы можете удалить человека из ЧС. А он, только если захочет сам.

Кэ
Кэт

вот и я не знала. оказывается нужно сто раз подумать прежде чем кого-то туда отправлять...

Ма
Мария

если повод был, зачем обратно вытаскивать? Люди не меняются...

Кэ
Кэт

наверное все же Вы правы...спасибо, помогли разобраться...

Ма
Мария

незачто) Приятного общения1

Кэ
Кэт

взаимно)

Юлия Пак

Зайти в свой профиль. Нажать на ЕЩЕ и разблокировать.

Кэ
Кэт

отсуствует такая функция как "разблокировать". а Вам удалось?

Юлия Пак

Да, я сейчас на вашем профиле и проверила.Сначала заблокировала, а потом разблокировала.

Кэ
Кэт

только если это не обоюдно то да, возможно.

Юлия Пак

Ну, с той стороной надо договариваться значит. Пересекитесь в комментах или напишите на мэйл.

Кэ
Кэт

Юлия, спасибо за помощь. постараюсь в комментах поговорить.

Юлия Пак

🌹Удачи!

Ле
Лена

а что это ?чс?объясните пож...не вникала

Кэ
Кэт

черный список

Ле
Лена

ясно ..

Пе
Печорин

Это в МЧС!

Кэ
Кэт

спасибо,помогли...

Пе
Печорин

пжл! 😉