Зингершухер Цыля

Вам не кажется, что история с гриппом неестественно раздута? Наверное во время чумы о чуме меньше истерили. И почему все депутаты отделываются легким испугом, а рядовой люд не доезжает до больницы и умирает?

Ответы · страница 2
Lamure Al)

Согласен с вами абсолютно, ибо все это намекает на обман мирового масштаба

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Умерло уже 2 депутата Госдумы. В целом в стране процент смертности меньше.

Игорь Мороз

Раздута для запугивания народа и более свободного управления им

Игорь Крайнов

Но люд действительно умирает . Подвалы больниц мешками забиты

Владимир Тунгусов

Используется административный ресурс, как всегда и везде.

L S

Они хотят ,чтобы в живых остались только депутаты и менты.)

Wladimir Patrikeew

Больше связано с экономикой уменьшением народонаселения

Зингершухер Цыля

да,они затеяли золотой миллиард

Stormbringer

Потому , что депутаты слуги народа , а слуг нужно беречь .

Rima Kravcenko

давно так думаю,но нет доказательств в уверенности

Алексей Смелик

больше пугает второе: люд под контролем неи псти

Рашит Абдрашитов

Нет не кажется. А депутаты не болеют а пиарятся.

Зингершухер Цыля

точно.Это так одолевают экономический кризис в мире

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так против него все и задумано...че неясного?

Калиниченко Игорь

История падемий это всегда история Смерти,

Де
Дерсу

Кажется. И похоже это большая афера века.

Зингершухер Цыля

но это только начало.Они задумали еще три этапа этой аферы и на все три придумали наверняка чипы. А потом что придумают если не прокатит?

Де
Дерсу

А ничего. Те кто задумали, сорвут свой куш и якуобы пандемия, тихо сойдет на нет.

Де
Дерсу

И заметьте, после этого все СМИ дружно заткнутся и не будут поминать, как будто ее и не было.

Зингершухер Цыля

так все сми работают на кого то. Они не самостоятельны. Как прикажут так и запоют

Де
Дерсу

Именно так. Точнее, кто музыку закжет, тому и петь будут.

Валера Матвейчук

Вакцину вовремя принемай,ТОГДА ДОЕДИШ.

Зингершухер Цыля

нет уж, принимайте ее сами. Это ваши чипы и ваша зараза и нечего ее мне предлагать

Валера Матвейчук

ТАК ТЫ НАТУРАЛЬНУЮ,ДОМАШНЕЮ ПРИНЕМАЙ.

Viktor Piskov

Слишком легко этим гриппом заразиться.

Виктор Ш

Двое депутатов умерли от ковида!

Зингершухер Цыля

наверное они мешали кой кому

Виктор Ш

Наверно у вас крыша не на месте....

Зингершухер Цыля

а чего ты за них жопу рвешь?

Виктор Ш

А это для равновесия!
Вы в одну сторону, а я в другую..
Надоело читать посты завистников высокой зарплате депутатов!!

Зингершухер Цыля

это не зависть,это плевок тех наглых паразитов,которые разделили общество на рабов и себя

Виктор Ш

А кто разделил? Сначала перестали хорошо работать!
Потом дали предателям разделить то, что создал народ по личным карманам, а теперь возмущаетесь? И это 30 лет назад! Теперешние только продолжают!

Зингершухер Цыля

они начали делить еще при Союзе

Соня

При чуме не были так развиты СМИ.

Га
Гароль

Да реально блеать он существует.

Димка

Где у тебя логика? циля, ты чё? 😲

Димка

🖼

Зингершухер Цыля

и тебя,Димочка,я тоже поздравляю с Новым годом. Желаю тебе здоровья,удачи в жизни во всех твоих добрых замыслах и начинаниях! Люби и будь любим!!

Димка

👍🌷