Тссс...

В любых гостях, поездках, на отдыхе, даже у родителей...я могу выдержать пару часов (дней), потом мне неизменно хочется домой... Насколько вам важен комфорт или что вас тянет домой?))

Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос . Всё зависит от места ,от обстановки ,от людей которые тебя окружают .Относительно нахождения в гостях с тобой солидарен ,а вот в путешествиях ,в дороге ,пребывании в каком нибудь незнакомом но уютном и комфортном месте то тут я пожалуй задержусь пока мне быть и обстановка этого места не примелькались и не станут надоедать

Тссс...

Мне хватает максимум три дня и се

Василий Сычёв

Домашняя ты ..

Василий Сычёв

Первоначально задумывалась фраза " Домашняя ты ...кошечка " Но слово " кошечка " я решил не говорить ..Но ты поняла меня

Валерий Герасимов

Летом палатку и лодку из машины не вынимаю...С работы приехал - и сразу куда-нибудь на берег!!!...Но,на одном месте,даже в отпуске,никогда больше 5-7 дней не задерживаюсь,переезжаю на другое...Для комфорта у меня всегда с собой раскладное "медиотационное" кресло...Я в нём пью пиво и засыпаю

Тссс...

Это что за кресло такое волшебное?

Валерий Герасимов

Типа шезлонга...Спинка высокая и откидывается низко...После обеда дремать под деревом в тени удобно

Тссс...

Покажите, я тоже такое хочу))

Валерий Герасимов

А я не умею сюда картинки выкладывать...Да они в рыбацких магазинах продаются..Просто не все их как пляжные воспринимают

Тссс...

Кресло в ры.ацком магазине, поищу))

Неопознанный Объект

Я человек трудный на подъем но тем не менее я быстро адаптируются и прекрасно себя чувствую либо на отдыхе либо в гостях, но если приходится быть вне дома больше пяти дней начинаю скучать по своей кровати

Вера Соломенникова

люблю тоже свой дом-мою крепость,тоже больше 2-3 дней не выдерживаю,приезжала к сестре в Ригу(люблю этот город очень) но и там 2 дня побуду и домой,хотя там лучше и комфортнее чем у меня

На
Наталья

Енот довольно забавно переделать стыбриный у вас вопрос..))) по сути вопроса.- у меня наверное нет дома ,в том определении что вы озвучили.... меня тянет к людям , а не к месту.

Тссс...

Да, я видела) меня к сожалению или счастью к местам и своему состочнию в них)

На
Наталья

Люди разные , тем интересны.) рада вас видеть в хорошем настроении.

На
Наталья

Да нет , что вы.. порой веет от вопросов и только.)))

На
Наталья

Грустью. Сейчас уже не вспомню суть вопроса после которого так показалось. А до того всегда встречала вас тут с улыбкой. Если ошибаюсь, простите и не берите в голову.

Тссс...

Ну на то мы и люди, грустим, веселимся

Владислав

Домой тянет критический и болезненный взгляд на этих людей,а дома ты изолирован от критических оценок, и необходимости бесполезного анализа ситуаций

Владислав

Но к сожалению и себя ты постоянно этим же взглядом тревожить,так что конечно хорошо,да не идеально

...Продукт Системы...

Да... Мы стали одомашненными... Нам сложно покинуть зону комфорта... Деды, те которые воевали, говорят что мы войны не выиграем....😉

Игорь

Оля, Вы ведь Оля? Критично. Если отбросить все бла-бла, то и жизнь проходит с соглашением, что так надо или положено.

Игорь

Бывают. Кого с радостью принимаешь, кого - лишь бы поскорее.

Тссс...

У меня нет таких кого без радости

Игорь

У меня родственников никого не осталось, ни с радостью, ни с желанием.

Игорь

Про друзей? Бла, бла, бла. Друг он един, про него речи нет Про подруг тоже.

Игорь

Поясню. Друг или подруга они единственны, кто у нас есть. Про родителей не говорю, у их давно нет. В поездах, на отдыхе, как вы писали, комфорт важен, но если нет родителей и поездка к другу, то это важно. Домой конечно хочется.

Ирина

моя мягонькая постелька...и еще голодный котяра....который без меня сходит с ума....и муж которого тоже нужно кормить

Ирина

ну да...так выходит...зато кот потом урчит и с рук не сходит...муж смотрит добрым взглядом...и постелька моя как облако лечит мое измученное тело

Ирина

такого кайфа нигде не получишь...без кота грусть -печаль...голодный мужик рычит как тигр...а мягчее постельки нет ничего...только бока ломать везде....выходит что ляпота..

Ирина

а что вас тянет домой

Тссс...

То же, только без кота, здесь просто все так, как мне удобно

Ирина

без кота-жизнь не та😊

Са
Санта

Вот я вчера к родителям приехал, они наконец-то интернет провели, вайфай есть. Так что, думаю, недельку выдержу)

Тссс...

Ну хорошо тебе отдохнуть))

Са
Санта

Спасибо 🤗😘

Жумагуль Шакеева

Я люблю ночевать только дома, по молодости могла остаться у подруг у родственников а сейчас только дома

Вакиль

нежелание быть обузой. Это фобия, самовнушение, что ты для них обуза, и поэтому охота свалить к себе)

Тссс...

Кому? А с отелем как быть?

Вакиль

Вы просто домоседка. В этом ничего плохого нет.

Я Счастливая

Вот домой човсем не тянет. Нет у меня своего дома, я считаю. Мне хорошо везде, но только не здесь.

Keeper

Катя, знаю многих, кто не любит оставаться ночевать в гостях (я и сам такой). Но, вспоминаю, что абсолютно дома чувствовал себя только у Никиных родных в Ялте... да и у неё в трущобе на Октябрьском Поле... Впрочем, сюда же - и Алисину "Автозаводскую".)

Я Счастливая

А мне у Мотькиного отца хорошо, хотя казалось бы... огромная коммуналка, не видавшая ремонта годов с 50-х, наверное...

Keeper

Аха... дело-то не в ремонте...

Я Счастливая

Именно. В атмосфере. И в человеке рядом.

Ек
Екатерина

Дома всегда чувствую себя хозяйкой и, соответственно " что хочу, то и ворочу".А гости есть гости

Ego Musicus

Никада не тянуло домой.....везде чувствую ся внутренне комфортно.....если кто нить не напрягает

Леонид Музафаров

Домой тянет просто сознание того что это дом. В последние годы уезжаю максимум на пять дней.

Константин

Я пол жизни в пути. В гостях хорошо, а дома лучше) От того меня теперь сложно сорвать с места.

Тссс...

Вот и мне хорошо тока дома)

Константин

Дома и стены помогают)) Дом это важное, самое важное место.

Ал
Алексей

Хорошо что есть на свете это счастье путь домой...пууууть...дооомой...гр.Земляне...

Тссс...

Дарю проходим всем, на работе, у мамы на лавочке

Ал
Алексей

Это хорошо.

Ал
Алексей

В детский дом.

Тссс...

У нас их расформировали и они теперь в Могилеве, и так просто туда не возьмут, справки все дела будут нужны

Ал
Алексей

Бюрократия...

Андрей Рогов

дом там, где можешь спокойно посидеть в туалете. не думала над таким изречением?

Андрей Рогов

проверено на собственном опыте. у одних туалет на улице, у других дверь закрывается вплотную к унитазу. у третьих дизайнерский ремонт... только дома можно расслабиться

Гена Лозовой

да,и мне так-домой в привычную обстановку-а вы разве не с родителями живете? Оль

Гена Лозовой

но тоже домой всегда хочется? а мы в деревне летом и в конце тоже домой охота,спасибо,Оль

Тссс...

В принципе хочется домой, за что спасибо?

Гена Лозовой

за что? как за что-Оль-за вопрос о доме ,о привычном комфортеуюте месте пребывания итд,как что? спасибо,конечно за вопрос,Оль

Гена Лозовой

вы тоже любите дом уют диван тв?молодца

Гена Лозовой

муж не знает что мы с тобой шуры мцры крутим? не говори ему

Тссс...

Я здесь переписываюсь так со многими, только это не шуры муры