Александр Cерг.

Все люди ограниченны — но каждый по своему. В этом состоит их индивидуальность?

Ответы
Друг

Как то не очень формулируется мысль. Может быть она и схожа с вашей...А может быть и нет. Она просто про индивидуальность. Чем меньше нервная система человека реагирует на раздражители, тем больше человек демонстрирует (проявляет ) себя. Чем внутри спокойнее человек, чем меньше в нем страхов( речь не о безбашенном бесстрашии и не о пофигизме ) тем он индивидуальнее. А уж ограниченность это или нет - не ведаю

Александр Cерг.

Мне нет смысла выпячивать индивидуальность свою. Коллеги, жена, друзья хорошо знают меня, какой я. А чужие....да на кой чёрт эти чужие мне нужны?!

Ванька Ванькин

А я разве что нибудь "про выпячиваемую индивидуальность" говорил?

Александр Cерг.

Прощайте. И не пишите мне больше никогда. Не интересны мне

Ванька Ванькин

:))))))))можно я поплачу от того что мне ни когда Вам писать не придётся?:))))

Александр Cерг.

фи....ШУТ....ч.с

Алина Лобынцева

Для меня индивид.людей состоит в как люди идут к цели,если выбрал лёгкий путь не очень индивидуально.

Александр Cерг.

Что ж...это не плохой критерий. Вот только цели у всех как то рознятся. Все естественно хотят быть счастливыми....только счастье то у всех почему то разное....у мужчин и женщин.

Алина Лобынцева

Ну счастье можно и общее строить,главное найти человека по духу схожего,что бы смотрели в одну сторону))

Александр Cерг.

И в этом вы абсолютно правы. Низко кланяюсь мудрой Женщине.

Ольга Глинка

все люди ограничены ....так как душа заключена в тело.Для одной души -тело храм.Для другой -тюрьма.

Саша Аут

Все люди талантливы и каждый по своему - в этом... В одно окно смотрели двое, один увидел...

Александр Cерг.

Талант то, конечно, с этого начинается....Но редко от этого можно ждать продолжения. Талант - деятелен, конкретен..это поступки прежде всего

Ai
Aisling

Ещё все индивидуальны в заблуждениях о собственной индивидуальности и уникальности)

Александр Cерг.

именно это и наблюдаю.... здесь. забавно это!

Ai
Aisling

Ну так все же разные вопросы стыривают с разных сайтов, все же разносторонние личности) Ладно, не все )

Александр Cерг.

но выбор то каков! Он о многом может сказать

Ольга Ефремова

никто ни в чём не ограничен.но есть сдерживающие факторы..........вера,воспитание. и всё)

Александр Cерг.

и умом все не ограничены? Ой ли...

Ольга Ефремова

Саша,думаю,что ты всё знешь и понимаешь,такие люди пуугают,но тебе всё равно..нееет,в жизни-поверь ещё куча приколов приготовлена)

Александр Cерг.

Все "приколы" только у детишек любого возраста. Вокруг меня - серьёзные люди как правило. и реальная жизнь. И мне в этой атмосфере всегда нормально, привычно, естественно. Я в жизнь не играю....как и в любовь и дружбу... Я живу, люблю и дружу как должно. Супруга теперь такая же....и счастливая

Ольга Ефремова

Саш,я рада,когда у людей всё складывается и душа в душу,дорогого стоит,но всё в этой жизни лишь момент,цените и любите друг-друга всегда,каждое время когда вместе...

Ина Ева

может, и не в ограниченности, а в свободопроявлении, а оно у каждого своё)

Александр Cерг.

Святая Вы простота!

Ина Ева

возможно

Hominem Quaero

все индивидуальны... но есть люди как песни, а есть как таблица умножения

Александр Cерг.

можно ещё много аналогий привести....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но глупость безгранична. Согласись. Даже в ограниченных людях

Александр Cерг.

скорее всего. но с такими не общаюсь совершенно

Александр Cерг.

у меня это просто

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А у меня сложно

Александр Cерг.

Всё от желания зависит....во многом

Ар
Архип

Да нет в них ничё индивидуального! Продукт окружения и всё

Александр Cерг.

ну и ладно. это чужие....а на кой чёрт они нужны!

Ар
Архип

Согласен! Чужие почти НЕлюди

Александр Cерг.

именно

Ника°

Это точно какая-то её часть))) возможно, не самая лучшая

Алия

А можно узнать, в чем Ваша индивидуальность состоит...?

Александр Cерг.

Нельзя! Чужим это запрещено

Алия

Эх.., а так хотелось узнать, в чем Вы видите свою ограниченность...))

Александр Cерг.

В одном: выкидывать к чёрту, в ч.с., любую ненужность. Это забавляет

Нина Ермак

Все скроены по одному шаблону, за редким исключением

Александр Cерг.

Что ж....можно согласиться.

Нина Ермак

Соглашайтесь

Компас_Земной

Индивидуальность определяется ограничениями?🤔

Александр Cерг.

перемудрили....и не стали оригинальным. увы....

Лея

У каждого человека есть свой шарм....даже у дурака)

Александр Cерг.

Это идеализм. Никогда этого не пойму и не приму

Лея

Ваше право

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее не в ограничении, а в достижении развития.

Александр Cерг.

ну ну...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот представьте круг. Кто-то старается выйти за его пределы, а другим и так хорошо.

Александр Cерг.

Мы с женой отправляемся....гулять, обедать некими своими делами заниматься. Всё остальное - АБСОЛЮТНАЯ ЕРУНДА!!!

Александр Cерг.

Нет. Счастье не имеет конца. Когда то поймёте это

Александр Cерг.

Ок. Это прекрасно!

Светлана ```

)))) думаю , индивидуальность это совсем другое !

Александр Cерг.

Я тоже так как вы думаю.

Светлана ```

))) 😉👍

Елена Данилова

Все ограниченны. Все в принципе одним и тем же

Галина

-Чем ограниченны: умом ,красотой ,здоровьем . ?

Александр Cерг.

Это не "можно" , это НУЖНО делать

Галина

почему ?

Александр Cерг.

Вот над этим упорно подумайте сами

Галина

ТАК Я И ЗНАЛА ,ЧТО МНЕ ЭТО ПРЕДЛОЖАТ ,БЛАГОДАРЮ ,До вечера буду думать

Александр Cерг.

Ну и ладно. Вечером зайду.

Константин Крылов

Они не только ограничены, ещё и органичны.)))

Александр Cерг.

я оценил вашу попытку быть оригинальным....

Константин Крылов

Да вообще-то без умысла, так проскочило.))

Александр Cерг.

вы прекрасно всё изложили. и правы

Константин Крылов

БлагоДарю.))