Ел
Елена

Слоны ямки не роют!!!! После смерти одного из слонов стада сородичи сначала пытаются приподнять его хоботами и сильно трубят, а спустя некоторое время замолкают и начинают набрасывать сверху тела ветки деревьев и землю. Затем ещё несколько дней животные не покидают умершего, соблюдая тишину.

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

согласен отчасти ..наблюдались случаи когда рыли не глубокую яму и закапывали глиной а потом ветками....в чем суть спора ? 🙂

Ел
Елена

это не спор, просто сегодня на статью про слонов наткнулась))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

)))))))))))прекрасно