Это Я !!!

АНЕКДОТ: Поспорили дети в школе, что на свете быстрее всего. Верочка говорит: - Самое быстрое слово- сказал, а уже не вернешь! Ванечка говорит: - Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит! Вовочка в ответ: - У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить..

Ответы
До
Добрая

да это точно говорят же спешка нужна при ловле блох и при поносе, уж больно быстрые

Ел
Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!))))))))))))))))))

Любовь Шевцова

Это не вопрос ,а констатация факта

Татьяна Tv

Вы член партии? Нет, я её мозг.

Татьяна :))

)))))))))))))) Остроумный вовочка)

Анжела Мамутина

убили)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Aнна Петровна

у вас часто понос бывает?

Светлана Тимофеева

и что, в жизни все бывает.

Игорь Кудрявцев

а туалет то открыт был?)))

Вадим Б

я же вам его и отправил;)

Наташа Шкет

УАУ! лекарство от кашля!

Лю
Людмила

Классно! Ха-ха-ха-ха-ха!

Татьяна Мечникова

сайтом не ошибся?