Елена Муркина

Что же будет 21 декабря? Или так? Просто паника?

Ответы
Мария Ситникова

КОНЕЧНО ПАНИКА,НО КОНЕЦ СВЕТА ВСЁ РАВНО СКОРО БУДЕТ,ЗЕМЛЮ ВСЮ ОПУСТАШИЛИ,ВНЕБЕ АЗОНОВЫЕ ДЫРЫ,МЫ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕМ, И ЗЕМЛЯ НАС НЕ ВЫДЕРЖИТ

Н✿
Наталья ✿ ❀

будет не большая паника...думаю будет затмение солнце и нечего особого будут какие то отклонения но мы это переживём

Юрий Благинин

Ну конечно понты, в мое й жизни был парад планет, Я ПИШУ НЕ С МАРСА.

Любовь Васильева

21 декабря конец света,22 день электрика - да будет свет!

Юрий Черныш

ну верьте в эту чепуху уже устал всем объяснять

Мадина Абдешева

все веруюшие люди в конеца света обламаются)))

Владимир Грачев

будет утро,день и вечер, а потом -22-е декабря.

Гульнара Ахметова

надеюсь ничего страшнего,еще жить охото.

†и
†имоша

Извини за выражение, но это лохотрон!

Nadezhda Samburskaya

не забивайте свою голову глупостью

Юленька Свирская

Просто паника! Нам бояться нечего!!

Валентина Валяева

после 24,наступит завтра 22 декабря

Олег Лобода

месечные может у кого! а так........

Наташа Искакова

осталось не долго, скоро узнаем

Artur Bekenov

верить накуреным индейцам?

Евгений А.

БУДЕТ-ПЯТНИЦА.....И НЕ БОЛЕЕ

Zuly Yrullina

обычный зимний день будет

Вадим Труханович

Просто еще один праздник.

Людмила Серкова

глупости

Людмила Серкова

На панику только глупые ведутся. Или кому деньги девать некуда.

Елена Муркина

тоже верно, но послушаешь, жутко становиться, консервы скупают, воду питьевую т.д............

Людмила Серкова

Ну если много денег и девать некуда, пусть. А я буду встречать НОВЫЙ ГОД!

Елена Муркина

я тоже буду встречать Новый год! И покупаю подарки близким, а не провизию

Людмила Серкова

Я тоже!! И пусть всё будет в шоколаде! Правда?

Елена Муркина

Правда! Только в новогоднюю ночь положите шоколад под подушку и на утро шоколад растает , и все будет в шоколаде целый год!

Людмила Серкова

Ну, уж нет! Я его лучше съем!!! Люблю особенно с большим содержанием какао.

Иван Балабонов

паника