לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мы предложили залог небесам и земле и горам но они отказались его понести и устрашились его понес его человек ведь он был обидчиком неведающим
чтобы Бог мог наказать лицемеров и лицемерок многобожников и многобожниц и обратиться к верующим (мужчинам) и верующим (женщинам)----О каком залоге идёт речь (если не знаешь или не хочешь то просто поставь лайк но не психуй)

Ответы
Иван Кузнецов

Может быть речь идёт о каком-то конкретном человеке и его поступке?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что ты имеешь ввиду...я просто не знаю этого

Иван Кузнецов

Можете дать подсказку?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знал бы я , Ваня...

Поручик Ржевский

еврейская чушь!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это из Корана

Поручик Ржевский

коран тоже как и библия писался по еврейской торе

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне без разницы...я вообще думаю что это все сочинения пророков..их видения, которые нужно проверить...так же как и выдумки любого человека

Поручик Ржевский

можно и не проверять! еврейские басни для гоев

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тебя тоже проверю🤭😉