Альциона Эта Tau (Кнопа)

Стучит ли дождь сейчас у вас и по карнизу?

Ответы · страница 2
Иринка Осенняя

Нет Хотя не помешал бы... Сухо и пыльно. В понедельник снег обещают, может промочит...

Евгений Военушкин

и дождь и снег и ветер стучат в мое окно я правильно ответил ? узнать мне суждено?

Ра
Раиса

Ещё как!🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️☔☔☔☔☔☔

Valery Valeri

Солнышко Солнышко радует нас своей улыбкой даже очень тёплой и жаркой!!!

Александр Беспамятных

он стучит по стеклу и я не отдам тебя никому...в динамиках играет у меня...

Гаврилов Александр

ветер сильный зывывает
"то как зверь она завоет , то заплачет , как дитя"

Mad Hatter

Дождь стучит в моей голове... Тут не то что карниз, в целом крыша течёт))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😳надо чинить срочно

Mad Hatter

Мне лень, дождь делает меня счастливым...)) В отличие от людей))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😊тогда слушайте мелодию своего дождя и наслаждайтесь☘️

Mad Hatter

C'mon, я же танцор...)) Мой дождь всегда попадает в ритм))

Mad Hatter

Жаль, что сейчас на улице ноябрь...

Ego Musicus

Да что то совсем забыл нас......жара достала уже.....2 месяца без дождяки(((

Nihrenasebeblija

Какой,нафиг карниз.сейчас пишу с пляжа.солнце не вручен и Т°воды+27°.

Victor. By

ночью что то было, капли на машине, а сейчас солнышко пробивается

Крысанов Андрей

у нас стучит кондишен с верхнего этажа. так нам и дождь не нужен

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤨вот, нафига эти карнизы

Крысанов Андрей

кстати да! что бы не выдвинуть окна дальше за одно и подоконники были бы больше.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничего не выдвигалось , но козырьки оцинкованные бесят((

Александр Мусинов

Хотелось бы ,но дождь превратился в снег и по карнизу не стучит.

Иван Сергеевич

В СПб он стучит практически ежедневно и сей час в том в числе)

Александр Шевченко

Утром был.Завтра обещают.Люблю просыпаться когда идет дождь.

Корвин Меньшиков

Нет.. даже на два дня не прогнозируется.. я даже машину помыл))

Lаzy

У нас дождь- крайняя редкость. 2-3 за целый год. Увы, не сейчас.

Nikolai Garskov

На дату вопроса внимание обрати. Одень варежки и его сними!))

Вл
Владимир

Две капли . только что, сушняк нынешнее лето, только солнце !

Андрей Барышников

Он уже второй месяц стучит,, с перерывом один день в неделю.

Андрей Барышников

Северный Урал по-тихоньку заливает,, но потопы здесь никогда не страшны.

Елена Телитченко

Сейчас нет,а ночью часто просыпаюсь именно от этого звука.