Ирина

В чужом глазу и соринку видим,а в своем и бревна не замечаем?

Ответы
Саркис Григорян

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
(Матф.7:12)

Ирина

👍

Саркис Григорян

Благословит Вас Господь!🌹 🌹 🌹

Денис Горбунов

Если судишь других и грехи сосчитать их берешься,со своих же начни,до чужих ты едва доберешься...

Сергей Кузнецов

Вообщето Александр, судя по мемуарам Пущина писал экспрессивнее 😌 😉

Константин Полиновский

С учетом того, что это цитата из Евангелия - проблема очень старая!

Сергей Глущенко

Ага, заметишь, когда бревно голову снесёт вместе с глазом!!!

Аркадий

Ещё бы! Конечно! Если БРЕВНО в глазу, ваще чего увидишь?

Ал
Алёна

А не замахнуться ли нам на Вильям нашего Шекспира?!!!!))

Чеширский Кот

как труп в своем глазу может бревно заметить

Ирина

А труп кто?

Чеширский Кот

нуу если бревно в глазу ! то это травма несовместимая с жизнью ! типо труп

✵С
✵ Сαм Πσ Σεδε ✵

Потомучто у всех людей есть свой гребанный Я

Ирина

эГо

.... Реус

Жуткая метафора... 🖼

Санбай Манибай

И таек сказано в Святой Библии!

Bonza Bonza

замечают когда головой верчу

Георгий Клинцов

У МИНЕ НЕТУ БРИВНА У ГЛАЗУ.

Эльмира Федотова

Такова природа человека.

Li
Lilit

Коротко о сути человека.

А Б

очень свеженькая мысль

Ирина

Ветхозаветная