Ro
Robingood

Анфиса, я был профессиональный моряк.Военная служба,Северный флот,закончил морское училище и больше 20 лет работал на судах судовым механиком.Знаю что такое морская жизнь,где есть писанные и неписанные законы.Бросить тонувшего врага в воде это ПРЕСТУПЛЕНИЕ,русские моряки утопившие баркас украинских рыбаков не подобрали тонувших и 4 человек утонуло.Эти УБИЙЦЫ НАРУШИЛИ ЗАКОН МОРЯКОВ,ПОЗОР РУССКИМ МОРЯКАМ ПОГРАНИЧНИКАМ,ДИКАРИ....

Ответы
Фиона

может какие-то всё-таки причины были невозможности помочь,так хочется в это верить

Ro
Robingood

Аочитай на гугл,вчера обсуждалось у вас на маил ру

Фиона

ага