Z Наталья Фадеева V

Шел 2025 год. Американские гетеросексуалы встали на колени и
попросили прощения за свою нетрадиционную для США ориентацию...

Ответы
Галина Смирнова

Что-то вы торопитесь жить.На календаре только 2020 год. Или это предсказание будущего?

Антон Шматов

Зачем так. Просто они хотят новых ощущений в стиле модерн а классика им не тнтересна

Пр
Пррпрполролпрорп

в смысле, гомосеки нагнули натуралов в 2025 году? Так, это уже было в Садоме и Гоморре

Z Наталья Фадеева V

и там так же

Пр
Пррпрполролпрорп

суть в том, что ничего нет нового под луной. все это уже было, да быльем поросло. история повторяется

Z Наталья Фадеева V

так и есть

***Сказка

будет как в анекдоте-столько красивых мужиков вокруг, а меня на женщин тянет...

Александр

😆😆😆😆Не на колени...Просто нагнулись, чтоб исправить оплошность природы.

Да раньше, гораздо раньше с ними это произойдёт! в акурат после негров)))

Всем Мира

Откинула кофточку чтоб ракурс был хороший. Молодца, ничего не скажешь))

Виталий Сальтевский

Гомики не доживут до 2025, так, что не придется становиться на колени

Руссо Туристо

Амеры первыми выродятся... т.к. вся голубизна туда стремится

Сергей Кузнецов

скорее наоборот, пидаром к тому времени гонять будут...

Михаил Цветаев

Шёл 2025 год-США стали Соединёнными Штатами Армении.))

Альфахомяк

Не каждому понравится когда щетина колет яички.

Альфахомяк

А вам то что...? Вы женщины всегда относились лояльно к медикам.

Альфахомяк

Педикам

Альфахомяк

Хоть одна нормальная девчуля!

Z Наталья Фадеева V

спасибо стараюсь

Альфахомяк

Тортик

Александр Жданов

хорошо, что хоть на колени, а не на карачки..

Алексей Генералов

... и стали целовать мокасины у индейцев!

Z Наталья Фадеева V

возможно

Танѩ

25 год будет очень важным,запомните это.

Танѩ

Это и не скрывается даже.

Добрый

пачему такая ненависть к американцам?

Добрый

Азербайджан победит

Z Наталья Фадеева V

вряд ли сомневаюсь

Добрый

?

Добрый

вы не ответили на мой вопрос про ученика

Z Наталья Фадеева V

там не ясна ситуация и причина

Байкер Эндуро

Там стыдно быть не негром и не пидором

Марина

А где США? В 2025 году их уже не будет

Z Наталья Фадеева V

возможно

To
Torkvemada

🖼

Огненный Муравьед

А я думал, сразу анусы смазали...

Александр Шебалин .

Поживём увидим,рановато ещё.