Телеграфное Агентство Сссрефии

, 22 июня ....рашисты бомбят Харьков, ооой пардоньте, спасают от бандеровцев рускоязычное население руського Харькова ,ублюдки ,мрази, холуи хуйла , тупое озверевшее быдло , другого определения русне нет

Ответы
Сергей.

А когда вы сволочи Донбасс бомбили это было нормально, как вы по центральному телевидению это показывали. Вам было предложено мирное решение, но Вам же америкосы запретили это. И вообще прекращайте прятать военную технику среди мирного населения.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты убийца, рашист , педофил

Сергей.

Сама ты мразь бандеровская.

Телеграфное Агентство Сссрефии

еще раз , напиши попугай рашист

Сергей.

Я тебя не пугаю я констатирую факт - ты просто мразь бандеровская.

Телеграфное Агентство Сссрефии

факт то что ты рашист. убийца . педофил. насильник. мародер , холуй хуйла , тупорылый совкодрочер , и попугай сракаду... 😂😂

Жа
Жамевю

Это ж пиндосы "шалят"))америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атомную бомбу на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов) и вдруг полюбила хохликов?!)) а хохлы верят, что так и есть!)) необучаемые 🐽

Ван`ия ( Губерния Московия )

нехуя там размещать своих ублюдочных нациков, а то привыкли прятаться за мирным населением! Это вам еще мало!)))

~•
~•~

Твари конченные..отрабатывают свои тридцать серебренников..уроды.

Андрей Мацнев

Галюх, посмотри на карте - а почему дырка с южной стороны дома?

Ев
Евгений

Э то вы сами отхреначили по своим, и у вас это в крови.

Андрей Лапин

впечатляет теперьвсе понятно