Ир
Ирина

С утра зимой чувствую себя отвратительно. Не могу согреться… вспоминаю стихи Пушкина о теплом зимнем солнце и бодрящем морозце и осознаю, что поэт был любителем накатить с утра…

Ответы
Владимир Джобава

Совершенно не обязательно! Я не пью! И обожаю зимую - совсем не мёрзну.... Ни шапок, ни перчаток, ни шарфов не ношу.... А вот лето не жутко люблю.

Мартиша Мартинка

вы работящая среднестатистическая лошадь,лишенная барства и музы

Черная Мамба 🇷🇺

а у меня дома тепло, очевидно у Пушкина тоже, в отличие от вас

Ирина Екимова-Глухина

Не обязательно-выпейте чашечку какао-согреетесь точно.

Укушу Оцарапаю

да и трахнуть кого-нибудь тоже был непроч... 😉

Zinaida Schankina

Одеться теплее и вперёд с песней.

Ир
Ирин@

а может просто он зиму любил?

Дмитрич

ну, каждый понимает.............

Людмила Красилевская

может стоит попробовать