Бизсовисный Катяра

вот много раз видел а сегодня реально прикололся-в маршрутке на стекле наклейка АВАРИЙНЫЙ ВЫХОД ПРИ АВАРИИ РАЗБИТЬ СТЕКЛО МОЛОТКОМ........бляяяяя.......думаю а молотки-то у мя все дома.......кто - нить таскает с собой молоток?????

Ответы
Василий Островский

неее теска, если там рядом с надписью не висит молоток, значит водитель молоток!)) уже скомуниздил, так что берем водителя и пробиваем себе путь к свободе))))

Серж Новиков

изредка при приступах выживальческой паранойи таскаю с собой топорик) А так в рюкзаке обычно и без молотка найдется чем разбить))) Термосом например)))

Виталина Лаць

есть получше наклейка аварийный выход при аварии разбить стекло.и рядом висит наклейка штраф за разбитое стекло 100 руб.и как быть в такой ситуации?

Нета Жвакина

должен быть специальный молоток в транспорте, обычно приклеенный возле окна с такой надписью

Нет Такого Учасника

Конечно! Молоток, пила, отвёртка, плоскогубцы.... много чего, вдруг авария, а я не готова.))

Людмила Пихтовникова

Зачем молоток, когда Мужчина всегда рядом найдётся с железным кулаком! Спаси ГОСПОДИ!

там вообще то должен быть такой маленький молоток возле аварийного окна)

Бизсовисный Катяра

нетути......видать сперли......)))

видать)

Alex Xmaruk

со страху и ногой выбьеш и потом будешь думать и на хрена здесь молоток?

Алексей Бражник

в случае аварии аптечка,молоток у водилы,а он есть первый труп

Владимир Воцкий

говорят скоро в маршрутки будут пускать только с молотком

Светлана Кацаева

ага!только по средам!поэтому в другие дни я хожу пешком!)))

Елена Колодина

Молоток должен быть в маршрутке по техники безопасности.

Света Ефимова

эти молотки есть в салоне . должны быть по инструкции

Бизсовисный Катяра

видать кто-то спер............)

Stas Stas

vi kak tot mujik s anekdota, pochitayte rto tochno pro Vas, http://MegaStoon.Com/1/?share=237892

Дамир Сафаргулов

ну в автобусе должны быть по технике безопасности

***mila***

а это идея теперь в сумочке буду всегда носить

Е)
Елена )))

ну наверное кто нить попадется с молотком ))

Ирина Маркина

Да,надо в сумочку еще и молоток положить 🙂

Татьяна Аристова(Коваленко)

ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАЖДОМ МАРШРУТНОМ ТАКСИ

Светлана

Я в некоторых маршрутках видела молоток)