Алексей Горталов

Ну и как вам авария Протона в прямом эфире?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка04.07.13да аналитику ни чего не нужно КРОМЕ как найти СПОСОБЫ как заставить допустим ПОЛИЦИЮ И другие СТРУКТУРЫ работать на ОБЩЕСТВО СЕГОДНЯ сообщили что САРАТОВСКИЕ 24и часа будут С ВИДЕО РЕГИСТРАТОРОМ ходить ни одному полицейскому в самом КАШМАРНОМ сне не привидеться ЕСЛИ каждый ПОЛИЦЕЙСКИЙ 24 часа ВСЁ предвидения ВСЕ приказы начальство ДРУГ ДРУГА будут снимать там столько против себя наснимают ВСЁ гавно ЧТО ТАМ есть уволится как это НА общество РАБОТАТЬ не на себя не на начальство А МЕНТА в кабинете ГЛАВЫ даже не представить С камерой ВКЛЮЧЕННОЙ конечно не намерен СООБЩАТЬ что ТАРАБЦЕВ виноват ЕГО благодарить НУЖНО САРАТОВУ и другим КЛАССНО придумали это РАБОТАТЬ будит ДУРДОМА станнит меньше не много

Alexey,D

Это для тех,кто "прётся" от кошмаров

Любомир Богославский

ДА НИКАК. НАШИ ДЕНЕЖКИ ТЮ-ТЮ.

Людмила Иволга

жаль не смотрела в прямом....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а что было то?))))

Алексей Горталов

Разберутся - скажут

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я телевизор просто не сморю) что случилось то?)

Алексей Горталов

На 10 секунде полёта взорвалась ракета. Глянь, в нете есть

О4
Ошибка 404 Not Found ..

сегодня?

Алексей Горталов

Вчера

О4
Ошибка 404 Not Found ..

надо прогуглить, спасибо)

Лора Исаева

дааааааааааааа

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

я как раз рядом проезжал в это время ))))

Роман Донич

не смотрел

Ice

не не видели))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

не видел 😄

Алексей Горталов

Мне меня жалко. Я на Хруничева работаю

Котэ В Смокинге)))

ну извините, это близко да?

Алексей Горталов

Это - родное

Котэ В Смокинге)))

понятно, но вот так вот, стабильно падает, расстрелять надо наше правительство из реактивного говномета