Сергей Алексеев

Ещё один старый анекдот. Поймали инопланетяне француза американца и русского. Посадили каждого в пустую камеру и дали по два титановых шарика. Сказали что кто удивит по максимуму того и выпустят завтра. Утром приходя к французу, тот жонглирует шариками под ногой и за спиной... Пошли к американцу, тот делает всё тоже что француз но при этом бьёт чечётку и поёт песни кантри! "Всё! Удивил!Выпускаем!"-говорят инопланетяне. "Но к русскому надо зайти, а то не честно будет." Через 30 секунд возвращатьс

Ответы
Ольга Дубинкина

возвращаюстя к американцу и говорят: мы русского отпускаем, он один шарик сломал, а другой потерял

Наталья Маковская

А это про русского который один шарик сломал а второй потерял? Помно, помню, смешной анекдот)))

Марина Волчкова

и ржут))) А русский поступил по-русски: один шарик сломал, а другой потерял 😄 настоящий мужик!

Сергей Алексеев

Еврей бы спрятал оба!

Марина Волчкова

)) хахаха

Рада Имамагзамова

А русский делает все то же самое что и француз и англичанин!!! При этом....

Оксана Мещерякова

ну и? как обычно на самом интересном месте!!!! Требую продолжения!!!

Юлия Емельянова

СЕРГЕЙ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДОПИСАТЬ , Я НЕ ПОМНЮ ЭТОГО АНЕКДОТА(((

Сергей Алексеев

"Извени мужик! выпускаем русского!" Что он мог сделать за 30сек!!"-это амереиканец говорит. Два титановых шарика в пустой комнате. Он один сломал второй потерял!

Юлия Емельянова

)))))ДА УЖ))) РУССКИЕ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ))))

Сергей Алексеев

Тут народ предлагает вариан- "пропил и спрятал". Русский из Одессы.

Юлия Емельянова

))))))) НУ КАК ВАРИАНТ?- ТОЖЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ))))

Daneka Dautova

потому что русский первый шар сломал второй потерял

Алла Волкова

а там нет никого - русский сделал самокат и умчался..

Сергей Погадаев

Сергей , это сериал ? Требуем продолжения анекдота !

sa
saken03085

Один сломал, второй потерял, старый анекдот....

Сергей Алексеев

Есть ещё вариант "Пропил и спрятал!"

Виктор Горячев

А он один шарик расколол, а второй потерял!

Сергей Алексеев

есть ещё вариант! Пропил и спрятал! Русский с корнями из Израиля.

Виктор Горячев

Отлично! Спасибо!

Марина Бояринова

а он один сломал....один потерял ))))

Сергей Алексеев

есть ещё вариант- пропил и спрятал! Инопланетянский домовой наливал!

Роза Белоусова

надеюсь в конце анекдота нет мата

Айгуль Курманова

в конце русский лунатиков удивил

Авена Авена

русский или пропил, или сломал?

Сергей Алексеев

потерял и слома. НО пропил -тоже хорошо!

Sasha Karasyov

на самом интересном зпнулся)))

Михаил

один сломал а второй потерял

.L
.* Lady*. .голубоглазая.

Вот инопланетяне засранцы:)

Сергей Алексеев

Руского выпустили. Он оди шарик сломал второй потерял. Всё в пустой комнате!

Анна Алексеевна

один сломал, другой потерял

Тамара Тюрина

не знаю такого анекдота

Сергей Алексеев

Руского выпустили. Он оди шарик сломал второй потерял. Всё в пустой комнате!