Станислава Яворская

посоветуйте по настоящему страшный триллер или ужастик чтоб мы с сестренкой посмотрели на ноч

Ответы
Ек
Екатерина

Клоустрафобы гляньте..ещё коматозники...я их все пересмотрела...и не от одного не страшно...а вот старый фильм скорее не ужастик а психологический наз Ся Ганнибал Лектор так вот он мне по ночам даже снился..сам актер такой что сильно в подсознание мне попал

Александр

Посмотрите выборы в раду на Украине.. 😂

Станислава Яворская

на Украине честные выборы....так что не говорите ерунду

Александр

О даааа. 😂😂😂😂 Особенно со стороны порохоботов

Станислава Яворская

нигде не читала чтоб там были карусели..чтоб вбрасывали бюлетени и старушкам давали кило гречки и конфет.....

Александр

Да смешно...Гречку давали как раз таки.Ну,а писать не зная,это глупость.Зайдите на канал журналиста Шария.Там все разоблачения с доказательствами имеются.

Табуретыч

Таких фильмов не существует,да и душу питать этими гадостями лучше не стоит,но что-то близкое к Вашему запросу это "Заброшенный дом" (2006 год,реж.Начо Серда),либо фильм "Ловец Снов",ещё можно "Худеющий" глянуть..

Станислава Яворская

у меня жених есть в Щецине но я пока не решила

Табуретыч

Значит не надо,если есть сомнения,лучше дождитесь своего человека,когда сомнений не будет совсем. Ведь лучше быть одной (одному),чем с кем попало,поверьте.

Табуретыч

Но это на крайний случай и вообще простите,что пытаюсь узнать то,чего меня не касается,просто Вы мне симпатичны.)

Станислава Яворская

приятна слышать

Victor Simon

По уровню жестокости зашкаливает первый "Хостел", но он не страшный - именно жестокий. А страхи у каждого свои - может быть "Дом с паранормальными явлениями" или еще что. Меня в детстве "Мио, мой Мио" напугал )))

Станислава Яворская

а Снеговик ?

Victor Simon

Не видел) Спасибо, теперь знаю, что посмотреть сегодня перед сном 🙂

Радомир Питчерский

история знакомство твоих родителей....... психбольной встретил неодекватную и у них зародилось лйибоф .. думали думали и родилась у них хрюшка стасья ее кличнули...........

Станислава Яворская

тебя навеоное во дворе в детстве били часто за вредность..вот голова и больная

Радомир Питчерский

как у тебя больная ?

Станислава Яворская

у меня как раз нет

Радомир Питчерский

у тебя как раз да

Роман Обрамович

"Коллекционер", "Зеркала", "Кладбище домашних животных" .. советую смотреть с выключенным светом и желательно ночью.. можно вколоть кубик адреналина.. ))😏

Станислава Яворская

да вот так и поживаем и до границы с Польшей 30 километров

Роман Обрамович

а школа тогда где ? ) 🤔

Станислава Яворская

не поняла

Роман Обрамович

ну ты ведь преподаёшь .. )) 😏

Станислава Яворская

ну у нас недалеко

Александр

Я как то смотрел фильм про паранормальные явления и что то мне стало не по себе, смотрел ночью, дома был один, выключил, досмотрел в другой раз.

Ни
Николай

Мне больше всего старый фильм ,,Зеркала,, нравился первая часть) Правда когда малой был потом зеркал недолго боялся после этого фильма))

Станислава Яворская

мы смотрели да понравилось это про брата и сестру?

Ни
Николай

Ну чет типа . про парня который охранником в торговый центр сгоревший устроился)

Станислава Яворская

нет то другой

Д"
Димитрий "киржачский"

Forum.horrors.ru Списки, аннотации, обсуждения/впечатления. Разбивка по темам, много сопутствующего материала. Лисэчно я там на юмор хзапАл.

Станислава Яворская

спасиба

Рост

Не люблю ужастиков и триллеры тоже, но один раз попался один и я его посмотрел. Может вам и понравится (с сестренкой). Не дыши.

Рост

Исторические, приключенческие, детективы.

Рост

Посмотрите Чужестранка.Просто легкий приключенческо-фантастический фильм. Женщинам нравится (сериал).

Станислава Яворская

нет не очень люблю такие

Рост

Вы просто начните смотреть. После 3-ей серии не оторветесь.

Владимир Левченко

Думаю любой ужастик может вам испортить праздник отдыхающей души, от него бежите прочь, чтоб поспать нормально ночь,,,

Станислава Яворская

ну вдвоем не страшно

Владимир Левченко

Лучше всё же смотреть комедию, чем ужастиком мусорить мозг ,,,

Станислава Яворская

надо разное смотреть

Владимир Никитенко

Уважаемая Станислава,ответьте пожалуйста : Вы или Ваши родственники имеют какое либо отношение к городу БУЗУЛУК?

Станислава Яворская

такого даже не слыхала

Владимир Никитенко

Извините за беспокойство.

Станислава Яворская

ничего я не обиделася

Владимир Клиновский

Чужие и хищники как вместе так и раздельно. Американские оборотни в Париже. Ванхельсинг. Призрачный гонщик 1, 2.

Станислава Яворская

спасибо записала

Владимир Клиновский

Спасибо за запись и ответ!

♪♪
♪♪♪♪♪

Я люблю классику! Типа "Восставший из ада 3" или "Чаки".Можно глянуть "1408", не страшный, но довольно интересный!...

Станислава Яворская

1408 смортели

♪♪
♪♪♪♪♪

Можно и другие глянуть! Не рекомендую фильмы типа "пила" или "хостел". Они не страшные, они противные...

Станислава Яворская

спасибо

♪♪
♪♪♪♪♪

А да. Посмотрите "Джиперс Криперс")))

Хранитель Снов

Зубы. Только не тот который вышел где-то в 2007 годы. А примерно 2000-ый год. Вот там и смех до слёз и страшно потом

Станислава Яворская

спасибо

Константин Михайлов

Пригласите в гости пьяного одинокого безбашенного соседа (желательно с ножом, чтобы огурчики порезать))))

Станислава Яворская

вы не нормальный

Константин Михайлов

Во-первых - ненормальный пишется слитно, а ночь с мягким знаком; а во-вторых - ненормальный это тот, кто на ночь ребёнку показывает страшные триллеры.

Станислава Яворская

сестренке 13 уже не маленькая !

Константин Михайлов

А зачем вообще смотреть страшные триллеры? Как говорят в таких случаях:" Ни уму , ни сердцу".

Шавкат Расулов

Вы красивые и сексуальные девчонки ! Зачем вам ужастики . Смотрите лучше комедии ! Смех продлевает жизнь !

Станислава Яворская

мы любим поужасатся😀 😃

Шавкат Расулов

А может вам в другую страну ! Там где на каждом шагу ужастики !

Станислава Яворская

в Россию

Шавкат Расулов

Там где идут войны !

Да
Даня

А у тебя есть обычное человеческое фото, где ты напрример сидишь на лавочке или стоишь на улице...?

Станислава Яворская

есть а что

Да
Даня

Вот как поставишь на аву так я и посоветую тебе фильмец классный.

Станислава Яворская

хорошо счас

Ум
Умиление..

Характер — как оружие..., у кого то на стене висит..., а у меня шпарит без предупреждения........😈

Ум
Умиление..

За тебя где-то молится женщина,
Чтоб ты долго и счастливо жил.
Значит, Богом тебе обещано
Даже больше, чем ты заслужил.
И в груди бьется сердце горячее,
И порою так сильно болит,
Ведь слезами её оплачены
Все победы твои и бои.

Александр Стригельский

При запорах лучше капли примите или клизьму сделайте, а ужастик мало поможет вам с сестрёнкой.

Станислава Яворская

никак не думаю

Александр Стригельский

А думать надо всегда.

Станислава Яворская

очень остроумно

Евгений

советую по настоящему страшный триллер или ужастик чтоб вы с сестренкой посмотрели на ночь

Станислава Яворская

так какой

Евгений

семь-смотрела?

Станислава Яворская

так и называется

Евгений

да,морган фриман и брэд питт