Наталья Александровна

Вы бы простили измену? И правда ли что женщины этот факт переносят легче чем мужчины?

Ответы
Евгений Иванов

переносят может быть и легче,но напоминают об этом при каждом удобном случае...

Наталья Александровна

ну мужчины тоже далеко от них не ушли...

Евгений Иванов

Попрошу не обобщать всех под одни жернова.

Майя Петрова

Уже не простила - не могу. Сама верная. Не сказала бы, что легко перенесла...

Евгений А.

Я бы простил, но не уверен, что отношения остались бы прежними.

Наталья Александровна

тут простить и забыть два таких слова не совсем похожие...

Евгений А.

Простить - не значит оправдать или одобрить проступок.

Евгений А.

Забыть - вообще от нас не зависит. Мы не можем забыть по собственному хотению.

Pe
Petp

Конечно, легче! Сами изменяют и сами себя прощают)))

Наталья Александровна

а мужчины не изменяют вовсе?

Ренат ♥

они даруют свою любовь..))

Pe
Petp

И одаряющий богаче одаряемого, Ренат)

Наталья Александровна

так вот именно что даруют..как правило дары бесплатны и осуждению не подлежат...

Та
Танита

они дарят не любовь, а похоть...еще и оправдывают себя врожденной полигамией...отвратительна измена...это не гендерная политика..а личный выбор человека.

Склифосовский

Не знаю как женщины переносят)))) но я не простил

Склифосовский

Воспитание?))) шутите? Как в нашем мире воспитывать детей? Разводы на каждом шагу, детей кто воспитывать будет? Пример родители какой дают?

Наталья Александровна

никогда таких как вы не понимала...и все то у нас плохо...и жизнь какая то не такая пошла..и вообще как жить то дальше будем???? меняются люди...а времена остаются...

Склифосовский

Уууу уже такие как мы)))))))

Наталья Александровна

человеческая сущность не меняется...

Склифосовский

Не буду вас расстраивать)))))) успехов вам)))

не правда) просто им некуда деваться обычно)

Наталья Александровна

а мужчинам всегда есть куда?

а они об этом не задумываются)

Ренат ♥

наверно...да..... но на это нужно время.... простить можно... а вот забыть... и не пытаться думать об этом...

Наталья Александровна

вот именно ключевое слово "забыть"...

Ренат ♥

всё зависит от обстоятельств..... как говорят: пьяная баба п@зде не хозяйка....это одно дело...... а вот если её потянуло на приключения типа сравнить или развеяться, а то и просто насолить или отомстить....то это совсем другое..

Наталья Александровна

ну почему...кто то забывает...большинство согласно статистике конеш женщины..которым идти некуда...

Красноголовец Брянский

Нет!!! А переносят ли лучше? Не знаю!!

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли легче.. Мне не доводилось..

Евгений Долговязов

Смотря что послужило поводом...

Игорь

ИНТЕРЕСНО...А КАК УЗНАТЬ ??? 😊

Наталья Александровна

ну я тоже того же мнения...но партнер так не считает...теперь ну прям кризис...)))) вот увидишь и тебя это ждет...если особенно она не замужем...

Игорь

она не замужем...но мы встречаемся так уже лет 5-6 ть...кстати ты права...года два назад был тонкий намёк как-бы попробовать пожить вместе...но я как-то съехал с разговора культурно. 😜

Наталья Александровна

ооо! это долго! просто секс 6 лет...мне б уже надоело с одним и тем же...

Игорь

😊 неее...не надоело-бы. у нас в этом деле интерес абсолютно одинаковый да и перерывчики себе устраиваем...

Наталья Александровна

ну удачи вам на этом поприще тогда...))))

Ирина

Простила,правда нелнгко

.Р
.... Реус

Никто не совершенен.

Наталья Александровна

ну это понятно...так простили бы?

.Р
.... Реус

Ну, раз не совершенен, то конечно.

Смирнов Андрей

зависит от индивида

Юрий Шаров

никогда не прощу

Наталья Александровна

хлопнув дверью уйдешь и все забудешь?

Феечка На Шпилечках)))

1 раз

Наталья Александровна

ну если был 1 раз...то где гарантия что не будет и 2...3...4...?

Феечка На Шпилечках)))

я только 1 раз прощу)) так решила для себя