Ол
Ольга

Какая право же нелепость, Ты вышел просто,покурить... А я ,готовила рулеты, Мы собирались кофе пить... С тех пор прошло почти полгода... Ты досих пор не докурил? Сто раз менялася погода И кофе в чашечках-остыл... Соседка добрая сказала, Что где-то рядом,квартал-два С блондинкой яркою видала, Курящим до сих пор,тебя... Хочу сказать я вам,девчонки Не отпускайте мужиков... Пусть курят гады на балконе... Без брюк,без маек и трусов!!

Ответы · страница 2
Юрий Ладычук

А если не курит?

Ол
Ольга

Ну тогда ему и выходить не надо было.

Ол
Ольга

Если собрался уйти ,то его ни чем не удержишь.Пусть идёт счастливой ему дороги))))

Великий Инквизитор

Вот вы какие.

Ол
Ольга

Это только всё благадоря вам

Великий Инквизитор

Ну конечно снова мы крайние.

Людмила Ряховская

прикольно

Ольга Ермолаева

если захочет он все равно уйдет, даже через балкон

Ольга Ермолаева

даже и без трусов, в одних шортах

Ольга Ермолаева

а вдруг красота маленькая....

Людмила Ряховская

тогда не страшно отпускать покурить