I'm Not My Self

Вам не кажется,что победители этого мира,путают победу со вседозволенностью,которая замещается под гнётом ЭГО в любимое дело-топтать людей?

Ответы
Юлия Пак

А кто сказал что это победители? Так самоутверждаются только полные ничтожества, унижая тех, кто ответить тем же не может.

I'm Not My Self

Это субъективное,но не лишено объективности,но не стоит отрывать себя от мира,ведь кем будет я,когда вокруг никого?🙃

Юлия Пак

Ооооо! Какое воспаленное ЭГО!

I'm Not My Self

вы нашли это ЭГО лишь в своём уме.🙃 ☀️ 🙃 Вы мыслите хорошо,но ещё под гнётом своего ума-он привёл вас в тупик,который должно превзойти,чего вам и желаю.Счастья вам!!!

Юлия Пак

В тупики словестной эквелибристики вы. Какой уж тут счастье....если все с ног на голову.

Алиша Айсаева

Боже какие высокопарные речи ...Вам всегда ночью такое в голову приходит ?

I'm Not My Self

🙃 🙃 🙃Счастья вам!!!

Алиша Айсаева

И Вам того же...С наступающим Вас и пусть у Вас все будет хорошо

I'm Not My Self

Спасибо,вас тоже!!!!☀️ ☀️ ☀️

Алиша Айсаева

Благодарю Вас

К*
Кецалькоатль ***

милая чтоб один раз побыть победителем надо столько раз умереть...

I'm Not My Self

достаточно одного при жизни

Демидов Михаил

всё так и есть(((как бы ни казалось это(((

I'm Not My Self

Спасибо

Робаут Жиллиман

историю пишут победители

I'm Not My Self

Скрывая то,что в итоге их убило.

Робаут Жиллиман

пофиг, хоть миллионы погубить,

I'm Not My Self

Есть истина?

Робаут Жиллиман

что написано, то и истина.

I'm Not My Self

Лишь для ума.

Де
Дед'уктор

Не кажется. Так и есть.

I'm Not My Self

Спасибо.🙃

Бахыт

Кажеься

I'm Not My Self

Спасибо

Лейла *

нет

I'm Not My Self

спасибо

Лейла *

пожалуйста