I'm Not My Self

Вам не кажется,что победители этого мира,путают победу со вседозволенностью,которая замещается под гнётом ЭГО в любимое дело-топтать людей?

Ответы
Юлия Пак

А кто сказал что это победители? Так самоутверждаются только полные ничтожества, унижая тех, кто ответить тем же не может.

I'm Not My Self

Это субъективное,но не лишено объективности,но не стоит отрывать себя от мира,ведь кем будет я,когда вокруг никого?🙃

Юлия Пак

Ооооо! Какое воспаленное ЭГО!

I'm Not My Self

вы нашли это ЭГО лишь в своём уме.🙃 ☀️ 🙃 Вы мыслите хорошо,но ещё под гнётом своего ума-он привёл вас в тупик,который должно превзойти,чего вам и желаю.Счастья вам!!!

Юлия Пак

В тупики словестной эквелибристики вы. Какой уж тут счастье....если все с ног на голову.

Алиша Айсаева

Боже какие высокопарные речи ...Вам всегда ночью такое в голову приходит ?

I'm Not My Self

Вы верите в мир,но не в себя.Вера слепа,миллионы верили Гитлеру-к чему это привело???Слепой,у которого глаза видят,но который не видит мир,а видит лишь своё я,верит,что непохожие на него больны,хотя болен сам.Осмыслите это,не давайте своему я писать то,что исходит от него.Иную сторону не рассматривают лишь самодуры.

I'm Not My Self

Это не значит ничего-пока вы сами не дадите себе оценку.На человека можно клеить миллиарды ярлыков,что не приведёт ни к чему-если он знает кто он на самом деле,или убьёт его-если он слаб и погоняем страхом,или возвысит,если он чувствует любовь и живёт в гармонии.🙃 ☀️ 🙃

I'm Not My Self

Неужели мой случай настолько тяжёл,как вы считали ранее????🙃 ☀️ 🙃

Алиша Айсаева

Да не бывает и хуже но реже...

I'm Not My Self

🙃 🙃 🙃Счастья вам!!!

Алиша Айсаева

И Вам того же...С наступающим Вас и пусть у Вас все будет хорошо

I'm Not My Self

Спасибо,вас тоже!!!!☀️ ☀️ ☀️

К*
Кецалькоатль ***

милая чтоб один раз побыть победителем надо столько раз умереть...

I'm Not My Self

достаточно одного при жизни

Демидов Михаил

всё так и есть(((как бы ни казалось это(((

Робаут Жиллиман

историю пишут победители

I'm Not My Self

Скрывая то,что в итоге их убило.

Робаут Жиллиман

пофиг, хоть миллионы погубить,

Робаут Жиллиман

что написано, то и истина.