Не Может Быть

Нужно ли слушать человека, говорящего: " Не слушай, что говорят другие, слушай только себя?" Не иначе, парадокс?

Ответы
Александр Кузнецов

ну если конкретно, то парадокс, но всегда ведь расчет на исключения, в которые он записывает и свои слова!

Галина Смирнова

Надо анализировать то,что говорят другие и самой принимать решение.

Евгений Воронов

А вам этот ответ жизненно важен и необходим?

Не Может Быть

Ну конечно.

Евгений Воронов

Плюньте вы на это, слюной, как до исторического материализма..

C Y R U N

Парадоксиальный парадокс это)))

Старый Знакомый

А если это внутренний голос?)))

Не Может Быть

У меня внутренний голос говорит не с таким акцентом.) Хотя... Может, вы и правы...

Михаил Углов

а что говорит твой голос ?

Не Может Быть

Мой говори: "Что вообще происходит? Ничего непонятно!"

Михаил Углов

а ты второго спроси

Strange Walker

Не слушай. Глупости это

Не Может Быть

А что слушать-то?

Strange Walker

Себя😀😀😀и умных котов

Не Может Быть

Насчёт себя - я молчу. А вот насчёт котов... Как отличить умного кота от... эм... не очень умного?

Strange Walker

Ну я то точно умный