Валерий Жуков

Отчего в заводилах общественных драк (войн) стоят жалкие, ничтожные личности, зачастую с физиологическими изъянами?

Ответы
Елена

Ну не скажите. Организовать кучу людей, собрать их вместе и заставить делать, что нужно этой личности.... За ничтожной личностью вы не пойдете никуда, тем более в драку(войну). А физиологические изъяны нередко компенсируются большим умом и всевозможными талантами. В том числе и выдающимися организаторскими способностями.

Елена

Ну неужели без приказа императора кто то осмелился бы начать войну?

Елена

У врага имеется тоже свой император

Валерий Жуков

Суворов воевал с республиканской Францией

Елена

У республиканской Франции должен же был быть какой то верховный главнокомандующий. Я вот пока не могу понять к чему вы клоните?

Ул
Улыбка

Он клонит, что республиканская Франция ничтожна и вся в изъянах.

Нупоучименяжить

Они чаще асоциальны- с бОльшим интузиазмом сеют вражду.

Та
Татьяна

сами не принимают участия - только руководят.

Любовь Мацарская

Доказать себе и людям,что ты тоже личность!

Vi Za Vi

А они только на это и способны . Дегенераты

Гр
Грета

они истерики как правило. и подстрекатели

Я Счастливая

Комплексы свои компенсируют жестокостью.

Посторонним В

Ничтожные в заводилах? Однако!

Алевтина Сазонова

Батюшки, гермофродиты кругом!

Людмила Ушакова

потому что нутро у них гнилое

Евгений Самсонов

Да.все невысокого роста.