Мм
Ммм

Готова к общению, это не что иное как только общение, здесь в спрашивалке. НИ встречи ни скайп ни какого другого сексуального подтекста нет!!!

Ответы
Ru
Ruslan

здравствуйте Ирина )) не обращайте внимание на остальных тут много помещенных

Мм
Ммм

Да уже поняла... Хорошее настроение, вышла и говорю Готова к общению, и тут же понеслось покажи свое тело...а какого размера грудь, пошли в скайп... И прочая хрень.... Уроды одни

Ru
Ruslan

я раньше вас не видел тут )

Мм
Ммм

Всегда была

Ru
Ruslan

может аватарка другая была ) но все равно рад знакомству )

Мм
Ммм

Спасибо.

Ru
Ruslan

🤗

Леонид Иванов

значит это самая сексуальная площадка)))

Мм
Ммм

Не уверенна..

Леонид Иванов

тогда зачем ограничения

Кот Макси

а так хотелось... 😸 😸 😸

Тимофей Глебов

Точно так. Но в большой семье.....

Хурсанд Шахбозбеков

Как Вы считаете это нормально