Олег Партолин

Почему любовь 💞 в наше время так редко встречается? Потому, что живет она в сердце, а ищут её только в трусах...

Ответы
Случайное Сов_Падение

Да щас, ага. Сердце кровь качает, ему не до этих Ваших розовых сопель. Всё остальное в голове генерируется. А вот на что данная конкретная голова способна - это уже другой вопрос. С логистикой не у всех складывается.

Николай 🇷🇺 ♿️

Это в твоей жизни, она встречается редко видимо. Какой человек сам, то его и окружает

Мирумир

не думаю что редко. просто сейчас в постель бегут быстрее, чем раньше....

Юрили

Анатомию то проходили? Сердце - насос...как там может жить любовь?

"Пятый Сектор"

тогда где? 😊

Rima Kravcenko

такова эпоха жизни-всё больше и больше всего

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, встречается и даже на спрашивалке

Mariwa

☝️Как правильно сказано!👍👍

Джами Асад

Грубо, но верно....

Валентина Бояршинова

И кармане

Елена Синицина

Это точно

Милота))

😁😂👍

Се
Сергей

Начинают в трусах ...а находят в сердце....или наоборот

Акиана

Точно

Галина Королькова

👍☺️

Татьяна Черненкова

🙂👍

Галина Дьячина

🍫