Таша

А Когда женщине говорят, что она Умница, это означает, что она полная Дура?

Ответы
Дмитрий Погребняк

Вообще мужчины просто так умница не говорят!Видимо женщина сделала шикардос борщ и они млеют от послевкусия!;)Не знал когда женщину благодарят так она накручивает в обратную сторону своё мироощущение перекручивая слона через свои домыслы получая при этом маленькую зеленую и очень грызливую муху!;)

Анатолий

Ну почему же обязательно - "полная"? Бывает и "круглая", и худенькая и абсолютная... Бывает, но - не всегда...

Заур Сармамедов

От чего это придумвли? Если умница то скажут умница, а если дура то нечего дркэугого сказать

Вера Казакова

Не обязательно. Скорее всего, она поступила так, как от нее ожидали.

Lliry Hess

Когда мне говорят - молодец, у меня схожие чувства.

Чеширский Кот

нет она вполне себе может быть и стройной дурой !!

Сергей Иванович**

Значит надо говорить что полная дура!!

Ра
Рая

ну почему же...будем верить мужчинам

Таша

Думаете?

Ра
Рая

а что нам остается...поверить в то что мы дуры..не хочу

Таша

Ну так-то да!

Ра
Рая

🙂

Мимино

Нет.Дуре говорят,что она глупенькая

Таша

Ах вот как говорят...мммм

Владимир Игнашов

☝️..Абсолютная...😆)))

Sa
Samson

Почему у Вас такое мнение?

Владимир Шибнев

Не полная, худая

Таша

Ммммммммммм вот так

Максим Разуваев

ну, ты и Дура)))

Максим Разуваев

не припомню такого момента

Таша

Когда Самохвалов говорит чтобы она не писала больше ему..... Ты всё понимаешь, ты же умница, вот тут она и ответила

Максим Разуваев

эта фраза вырвана из контекста ,там было выяснение отношений ,а в вопросе все же конктретика есть

Таша

УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛА. И УДАЛИЛА ВОПРОС, ЧЕГО ВАС ТАК ЗАДЕЛО ТО????? НЕ ПОНИМАЮ. Я ЧЕМ-ТО ВАС ОБИДЕЛА? ПРОСТИТЕ!

Максим Разуваев

зря удалили вопрос ,интерестно было бы почитать, ответы,обид нет обычная дискуссия

Не Артур Лезгин

врядли)

Таша

Ну спасибо!

Не Артур Лезгин

а часто говорят?

Таша

Умница? - частенько

Не Артур Лезгин

Тогда это же хорошо)) на фото Вы?

Таша

Да! Это моё фото

Не Артур Лезгин

Норм так с виду)) еще есть фото?

Хикмат Негматов

Нет

Таша

Молодец

Хикмат Негматов

Умница есть умница, а дура есть дура

Сергей Сергей Журавов

нет

Таша

МОЛОДЕЦ

Рахимжон Абдулхамидов

Да

Таша

Во даёт! Сам дурак