Та
Татьяна

Ураа сегодня пятница, а она точно развратница ?

Ответы
Тося Столярова

У нашей Танюши
Кружевные рюши,
У нашей Татьяны
Сапожки сафьяны.

Что на Таню ни надень —
Каждый день —
Татьянин день!

Не жалко мужу Тани
Для любимой мани!

Как проснулся Танин мен,
Увидал Татьянку,
Красота ее взамен
Завтрака, ну разве
У него не праздник?

О, счастливчик!
Каждый день —
У него Татьянин день!

Та
Татьяна

Спасибоооо !!!!!!!!!!

Тося Столярова

Счастья!

Михаил Воробьёв

по всей видимости она на столько развратница и пьяница,что просто ужас,неделя вычеркнута из жизни,у нас уже четверг,Танюша Вы поаккуратней с алкоголем,особенно эксперименты с шампанским и пивом,в сочетании с водкой

Та
Татьяна

Я вообще не пью !!!!)))))))

Михаил Воробьёв

А как тогда можно было дни перепутать

Сергей Юрьевич

Сегодня вроде как понедельник, или ты ещё с пятницы потерялась во времени? Хорошо же вы умеете пятницу встречать! По размаху как новый год прям.

Саша Ааа

так в скайпик или агент напиши свой или вот мой sasha1982sbkb агент sasha1982s@mail.ru жду тебя киска))добався покажу тебе пару игрушек из секссс шопа)),

Та
Татьяна

)))))))))

Саша Ааа

так что???

Карлсон

Не хочется тебя особо разочаровывать,но сегодня...хм...не пятница...а самая натуральная среда...Ты бы завязывала бухать-то уже.

Наталья Киселева

Ну у евреев в вечера пятницы особо не поразвратничаешь, шабаш знаете ли начинается, незя, а у других людей как получится

Это лучший день недели адам был создан в пятницу и многое что произошло с пятницей и еще произойдет...похож что вы рвз

Та
Татьяна

Нееет)))

А зачем так оскорбляете этот лучший день недели...

А2
Александр 234231412342

тогда лови анекдот.спрашивают когда ты освободишься в пятницу вечером .подумав говорю в понедельник утром

Та
Татьяна

)))) супер!!!!!!!!

Георгий Беляев

понедельник день тяжолый , вторник тоже напряжонный. будем в пятнитцу опять о суботте мы мечтать

Та
Татьяна

Класс!!!)))))

Лариса Смирнова

У кого как! У меня бабушка говорила:"Пятница назад пятится!" А вообще кто, как решит ее провести. 😄

Игорь Нестеров

Кто любит разврат, с этим согласен, а кто любит выпивать, согласен с тем, что пятница - пьяница...

Андрей Лопаев

ну не в курсе, у меня так сегодня понедельник, а так и в другой день развратик можно устроить 😄

Та
Татьяна

)))))))))))

Михаил Александров

Уже суббота, но если пятница не стала развратницей, давайте сделаем субботу развратницей?

Та
Татьяна

Петропавловск Казахстан

Михаил Александров

Далеко-то как! Мне выезд за пределы гарнизона запрещён !

Та
Татьяна

Так ты военный ?? А почему запрещено ??

Михаил Александров

Вот такие порядки у нас!

Та
Татьяна

Я тебе не завидуют тогда ))) удачи тебе !!

Лека Лютер

у меня для вас плохие новости. Сегодня не пятница. Даже больше - и завтра тоже не пятница.

Дэн

ну ееееее. Прочитал, обрадовался что сегодня правда пятница. Вот облом. Вы развратница.

Та
Татьяна

Нееееет ))))

Дима Санин

Где логика сегодня пятница, а кто-то развратница? Типа сегодня вторник, а кто-то бухает?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Увы, сегодня понедельник, и с самого утра я понимаю, что я ни какой-нибудь бездельник.

Gennadiy Mosk

сегодня понедельник, но он так же может быть развратником в зависимости от желания

Та
Татьяна

))))))))))))

Gennadiy Mosk

что бы это значило

Dr. Сhaos

Спешу вас обрадовать. Сегодня пятница продлится еще два дня. Времени хватит на всё)

Та
Татьяна

Ой спасибо)))))

Dr. Сhaos

🙂 Рад был помочь

John Lennon

А потом субботница, а она накапотница. Далее, воскресенница, и в это уже не верится.

Та
Татьяна

!!!!