Лея

Мы в мир приходим для любви и счастья.
Кто счастлив, тот другому сможет его дать...
Как оградить родных от горя и напасти?
Ответ один: Беречь… Любить… И понимать.. 😉

Ответы
Юлия Никто

Воспитание должно быть направленно на взаимоотношение между собой и этому в первую очередь должны учить в школе . Всё эдино в этом мире - целостность и гармония - ограждают от горя)ВСЕХ ) , отношение межличностные , а личность в свою очередь одежда и грязь которая накопилась на одежде есть причиной поступков одного человека против другого - иллюзорная ошибка ! Я это Ты !)

Mikl Demidov

Вот на опушке, чуть дыша
Зажмурившись от счастья
Плясали утром два ежа
И было пофиг им ненастье

Забили также на работу
Ведь пламя страсти их объяло
Оставив прочь свою заботу
Что можно спать под одеялом

Уж вечерело, ночь была
А им все не уняться
Без перерывов два ежа
Все продолжали целоваться

Сергей Шолохов

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи.
Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ.
Пойте, пляшите, живите вместе и радуйтесь,
но пусть каждый из вас будет одинок,
как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.

Лея

Красиво!)

Сергей Шолохов

Ты не знаешь как всё может быть!
Номер запиши, чтобы забыть,
Просто обрати внимание,
Словно случайно.
Набери на счастье телефон -
Может, это есть тот самый Он,
Но помни: кто-то рядом обречён
Тобой на страдание.
Тонкими белыми нитями сшита
Ветреная любовь,
Будет конечно она позабыта,
Произойдя вновь.
И навсегда разлучившись мечтами,
И погасив свет,
Тихо заплачешь о том, чего больше нет.

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...

9z
911 zdv

Нам всем давно известно, и это не секрет -
Суть жизни есть страданий цепь, а счастья в жизни нет.
Они текут сквозь эту жизнь, струятся, как вода,
Сей образ ввёл папаша Кейв. Мы подтверждаем: ''Да''.

Виталий С.

Стихи-это хорошо. А скажите как уберечь? Вышел на улицу ваш родной и машина размазала по стене, так было с моим сыном в 1996, 16 лет отраду. Или ещё война, да много чего.

Лея

К сожалению от несчастных случаев мы и наши близкие не застрахованы..... Мне очень жаль..... На все воля Божья.

Виталий С.

А когда к вам приходят и забирают вашего близкого человека, это тоже несчастный случай?

Лея

Кто приходит...?

Виталий С.

Вам надо конкретно и свои и чужие.

Лея

Терять близких очень тяжело....

Виталий С.

Согласен.

Виталий Решительный

Как сложится судьба, никто не знает. . .
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего - то забирает,
Не упусти того, что Он даёт взамен. 🌸

Лея

😊👍

д-
денис -

Читайте библию,у человека познание добра и зла,следовательно горя и напасти не избежать,слово Божье это 100% истина и её человеку не поменять!

Радуга Рада

А еще самим учиться любить и создавать счастливые отношения,тогда у таких любящих родителей будут счастливые и умеющие любить дети.

Владимир Панченко

нет...мы изначально являемся любовью и счастьем...а потом почему то начинаем считать, что счастье и любовь нужно искать..парадокс...

Александр Пинаев

самое главное что есть у человека это совесть.тока её мы способны забрать с собой.совесть совокупное виденье творца.

Юрий Куцеволов

Каждому по его вере да будет,у каждого свой багаж,кто приходит расплачиваться в этот мир,кто созерцать,кто мучиться

Гульнара Нартбаева

очень хорошо сказано,главное в жизни понимать друг друга,беречь и любить,Как мало сейчас в жизни мало встретиш,

Гульнара Нартбаева

очень хорошо сказано,главное в жизни понимать друг друга,беречь и любить,Как мало сейчас в жизни мало встретиш,

Анна Солонникова

чаще бывает как у Дольского:"меньше всего любви достается нашим самым любимым людям " к сожалению

Елизавета Сидоровская

Порою так немного надо, для исцеленья от тоски. Тепло участливого взгляда, прикосновения руки.

Владимир Орешкин

Вот бы только.... "перлы" самолюбований.... не читать! Ан, проходится... сразу ведь и не разберёшь...

Михаил Ершов

О да О да я тоже думал так. Но не всегда Любовь потдержет нас,

Виктор Шаламов

Сколько ни говори -халва, во рту слаще не станет.

Виктор Правдин

Каждый приходит в этот мир со своей миссией...!