Марина

64 способа материализации мысли и образа? 🖼

Ответы
Анатолий Нинин

Для усиления материализации мыслей и желаний еще нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и научиться позитивному мышлению.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто во что ясно Верим то и получаем...

Улугбек

Неужели все 64??? Ииидиишь... тыыы!!!

Марина

я ещё не читала

Улугбек

Не тратьте напрасно время... Брешет "писака"...

Марина

если по картинке, то я так же чувствую..

Улугбек

😂🤣😅🤭🙋‍♂️

Игорь Шумейко

Чушь-еретическая к тому же.

Игорь Шумейко

Тупо верить и не нужно. На практике всё показано и достигнуто. Другие пространства,тоже материальны и реальны. Это наука выше человеческой,отсталой.

Марина

нас же специально держат в отсталых для рабства.. пора бастовать

Игорь Шумейко

Зачем бастовать. Низкий уровень науки и жизнь в заблуждении-это очень хорошо для повышения уровня. Если поймёте-это и ценно на верху.

Марина

вы уже наверху?

Игорь Шумейко

Я с Вами здесь. Но то,что несёт моё тело не относится к низким уровням. Главное тело преобразовано,человеческое нужно только для совершенствования себя.

Muhiadn Tulemisov

вы молодцы удачного дня

Марина

Спасибо! и вам

Рустамбек Амиракулов

совершать намаз

Марина

это куда?

🍃.
🍃...

Читали?

Марина

нет пока

🍃.
🍃...

Ясно

А. П.

Класс!