Алина Н

Альтернатив не бывает, движешься по прямой. Это потом, когда задумаешься, что все могло бы пойти иначе, начинают мерещиться развилки — как подстриженное деревце-бонсай или как пучок молний. Если бы ты поступил по-другому, то сейчас это был бы не ты, а другой человек, и мучался бы другими вопросами.... Верно?

Ответы
Елена Белогубец )

неизвестно,что было бы лучше,случайного ни чего не бывает,на каких то ошибках,мы должны были учиться.

Alexandr Kanunnikov

Нет. Есть три пути. И по которому идти выбираете Вы каждый день по многу раз.

Raissa Vlassova

сегодня я думала о том что все могло бы быть иначе

Великий Инквизитор

Возможно я вообще-то крайне редко рефлексирую