Марк

Какие качества у людей Вам больше по душе?

Ответы
Тамара Енькова

Все люди делятся на две категории : С первыми легко , как легко и без них , Со вторыми очень сложно , но жить без них невозможно совсем

Марк

Очень хорошо! Это Ваша мысль или цитата?

Марк

Только умный человек процитирует "умное"...

Тамара Енькова

Самое трогательное , что я услышала в жизни от одного человека : Видишь , ты без меня смогла научиться , а я без тебя так и не смог

Кларис

Люблю открытых, но не навязчивых, воспитанных, интересных собеседников с юмором, и чтобы руки росли с нужного места.

Марк

...."с нужного места" для нужника...?

Кларис

Вам не понравилось, что я уважаю мужчин, которые умеют молоток в руках держать?

Марк

😜

Кларис

Слава богу, что вы с юмором.

Павел Швец

Милосердие Сострадание Нежность Забота Ласка Доброта и так далие и все это можно назвать одним словом ЛЮБОВЬ

Жена Дракона

если человек хочет сблизиться со мной ,он в первую очередь должен мне верить и открыть свои странички жизни!

Виктория Шумилина

Меня привлекают люди умеющие больше отдавать, чем брать. Те, у которых не зачерствела душа от жизни....

Людмила Нестерова

натуральность я вообще людей воспринимаю такими какие есть что то мое а если не мое прощайте

Марьяна Андреева

Ум, доброта,остроумие, ответственность, увлеченность, не унывать при любых обстоятельствах.

Лариса

Не люблю писать много...Знаете,приятно с людьми,в которых нет гордости,эгоизма,упрямства ...

Людмила Преснякова

Ухоженный вид , как у женщин , так и у мужчин!!!! Доброта , надежн☺️ ость , верность!!!

Нурбиби Куанышкалиева

Интеллегентность .серезный но имеет чувства юмора .справедливый .настойчивость

Капля Радуги

Неэгоэстичнось,сострадание,уважение к чувствам других и мнению других:-) а вам?

Христина Александровна

Сила(и физическая и духовная), уверенность, самоуверенность, расчетливость, ум

Евгения Молотилова

Открытость, доброта, искренность, нелецимерие, когда человек знает что хочет

Наталия Ивановская

Очень редкое качество.которое может и осталось у некоторых людей-Честность

Ната

доброжелательность, честность,порядочность,справедливость, чувство юмора

Марк

Вы забыли еще одно Ваше качество - СКРОМНОСТЬ !

Елена Сочинская

Открытость,честность,способность в первую очередь видеть положительное...

Ольга Просто ******

для начало ..хочется что бы собеседник обладал умом ..а дальше разберемся ...

Капа Цветкова

человек всем хорош....он способен на многое....и как на хорошее и не оченьььь

Sajko Uzkushi

Искренность и доброта.С некоторых пор добавилась обыкновенная честность.

Татьяна Юркова

Доброта,отзывчивость,уважение и многое другое.Не люблю лесть и лживость!!!