Maria ***

Как уличить мужа ( жену) в измене? Практические рекомендации.

Ответы · страница 10
Юрий Гордеев

Экстремальных отношений захотелось?

Юрий Гордеев

Будьте мудрой.

Юрий Гордеев

Делайте вид, что ничего не замечаете.

Сергей Муравьев

☺️Если -раздражается по мелочам!!!

Maria ***

бывает,особенно когда спрашиваю если пришел поздно. Во-первых,он никогда не звонит и не предупреждает ,что задержится. Начинаю спрашивать (я же волновалась) - психует. Да,и вообще, не позвонит никогда среди дня. Говорит: я что на работу хожу в сюськи играть??? ......Например,сейчас он в отпуске, сидит дома. делами конечно ками-то занимается. я пошла на работу (так смена попала на выходные) с кашлем,насморком и т.д........за 12 часов - ни звоночка!! вечером спрашиваю: почему не позвонил, мне было так одиноко больной на работе. аж слезы на глазах. Он как начал орать,ногами топать : - Что ты от меня хочешь?!!!!!!.....я говорю : - внимания. ...Он ушел во двор пока я спать не лягла. ......

Сергей Муравьев

😁Несомненно!Я -чтоб не ругалась (думал что сделать)-придумал .В выходной день в 6 утра встал и на рынок:купил 5 роз (просто-так)и подарил в постель:хватило на 20 минут!!!

Maria ***

это хорошо. а я,вот, не знаю что и делать.

Сергей Муравьев

Первый раз-умоляла на коленях простить(только -дурак не ошибается) сыну -6 лет :пожалел сына -простил .Хватило на 6 лет!!!

Та
Татьяна

Появляется раздражение, холодность.

Та
Татьяна

Спасибо за понятие, умные мы с вами.🌹🌹🌹🌹🌹👍☺️

Maria ***

И Вам спасибо за понимание

Газинур

зачем вам это. потом сама попадешься

Maria ***

я не спрашиваю зачем? - я спрашиваю - как?

Александр К.

А это надо? Мания подозрительности?))

Felix Kemper

А зачем? Меньше знаешь, крепче спишь

Maria ***

Один раз я уже это сделала. Хватит.

Maria ***

Ни финансово, ни морально.

Felix Kemper

Измени ему сама и успокоишься

Maria ***

Не хочу изменять. Зачем? Это противно, я же люблю того с кем изменю. Я так не могу.

Felix Kemper

Если любишь его, то прощай и дальше

Галина Смирнова

У каждого свои методы ,они секретны.

Maria ***

хорошо. держите секреты в тайне. правильно все

Галина Смирнова

стараюсь.

Раш

Откровенный разговор. И только так.

Maria ***

чем буду аппелировать??? мычать???

Раш

Просто будьте откровенны, и попросите его быть предельно откровенным с вами, это и есть уважительное отношение к близкому человеку, если он таковой считает вас!

Сергій

А зачем? Не веришь? Сразу разводись

Сергій

Развод и он сразу признается

Maria ***

Хорошо. Спасибо. Так и сделаю.

Svetlana Ivanova

Потом больно. Не надо этого делать.

Maria ***

наоборот. потом будет все ясно .

Виктор Курбатов

А зачем! Нет доверия разлетайтесь!

Maria ***

А чего бояться-то? Если любовь-всё по колено

Виктор Курбатов

Не должно быть по колено, надеюсь он не деревянный!

Виктор Курбатов

Тогда совсем тяжёлый случаи! Это надолго, и никто не поможет! Да вам не по завидуешь не жизнь, даже слов не подберу! По русски говоря кошмар а не жизнь!

Maria ***

Может это ко мне он депевянный. Ладно, как-то ведь жила до этого

Виктор Курбатов

А что ещё осталось только жить, да и дочка растёт!

Любовь Ф

сначала надо определиться:"Зачем?"

Любовь Ф

тогда и ловить не надо. Просто вывести на разговор. Спм всё скажет

Maria ***

а зачем ему признаваться - признается - разрушит свой комфорт,а ему это надо?

Любовь Ф

ну, не знаю...

Maria ***

воттт.... а репутация пострадает еще. Нет, это он в 25 был зеленым и спалился на первом же вопросе. Сейчас он стал хитрым, осторожным, Сейчас его на откровенность не возмешь. Тут надо выжидать.

Любовь Ф

да, видимо, вы правы))) Терпенья вам

Рашид Курбанов

Измена смотря что считать изменой

Рашид Курбанов

Это когда серьезные чувства а секс по пьяни не считается

Maria ***

видимо там чувства,которые уже нет сил утаивать

Рашид Курбанов

Блиин о чем думает но когда мужик любит бошка не варит есть конечно вариант но не знаю

Лариса Мельникова

зачем? меньше знаешь , лучше спишь

Maria ***

Доходит до абсурда. Когда он спрашивает : а какая моя зубная щетка: красная или синяя? ....он даже это забыл

Лариса Мельникова

сначала проанализируй свои поступки, мужья просто так на сторону не ходят

Maria ***

Я уже думаю, может от пресыщения славой, сытостью, облелеяный, на всем готовом? Просто обнаглел?

Лариса Мельникова

может Вы , ухаживая за ним, забыли о себе?

Лариса Мельникова

а его надо было убедить в том , что Вы единственная и неповторимая

Станислав

Без доверия нет нормальной жизни.

Станислав

Мужчина, чувствуя вину, начнет её заглаживать. Встанет вопрос: а с чего это он цветы принес, конфеты купил? А женщина, как вела себя, так и будет.

Maria ***

)))))))))))0 у женщин тоже есть чувство вины и т.д.))))))))))

Maria ***

так же как и у мужчины - просчетливость, хитрость, изворотливость......

Станислав

Она приготовит тот же борщ, купит, как всегда, хорошую рубашку мужу. Он ничего и не заподозрит.

Ро
Рост

Согласен со Стасом: многие женщины хорошие актрисы по жизни. А мужчины частенько теряют бдительность: за ними ведь должны ухаживать, что и делают. Или у самого рыльце в пушку и в её дела пока не вникает.

Дм
Дмитрий

Да немудрено это. Было бы желание.

Maria ***

Например? Ваши предложения

Дм
Дмитрий

Мужа уличить хотите?) Я бы на вашем месте первым делом обратил внимание на изменение его расписания. Частые задержки и все такое. Во-вторых на расширение границ личного пространства, непрозрачность множества поступков. Многое стало не вашим делом. Это основное. Косвенных причин множество, все не опишешь.

Игорь Буров

На практике лучше этого не делать

Maria ***

Вы хотите пофилософствовать? на вопрос "как"?

Мимопроходил

А нахрена?( хотел жёстче написать)

Александр Савельев Ua

я это видел просто) А вы уличайте)

Alexandr Ponomaruov

🖼