Maria ***

Как уличить мужа ( жену) в измене? Практические рекомендации.

Ответы · страница 18
Ирина Павловна

Никак!

Петр

😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

Ирина Павловна

ну вот и договорились)))

Maria ***

А если жене ( жена беспокоилась как он себя чувствует -первый день после больничного) по телефону кричит : ЧТО ВЫ ВСЕ ЗВОНИТЕ!!! ЕЩЕ СКАЖИТЕ,;ЧТО ЛЮБИТЕ МЕНЯ?!!!!

Maria ***

Да-да, именно такое лицо и было

Михаил Лычев

Зачем?

Михаил Лычев

Ну так оставь его, убивать то зачем. Потом не отмоешься!

Михаил Лычев

Ну, мужа то ладно, а (жену) какая ждёт участь?

Maria ***

Видите, нас уже двое, которым мужа не жалко)))

Михаил Лычев

Меня другое настораживает: вы интересуетесь как изобличить мужа ( жену). У вас есть и то,и другое?)))

Михаил Лычев

Ну, немножко,самую малость)))

Maria ***

И так, как уличить мужа в изменах?))

Михаил Лычев

Но опять же, зачем???! Надоел,просто бросьте,надоела спокойная жизнь, тут вообще любой способ подойдёт. Если муж не захочет,вы никогда его не поймаете. Но,нервы потреплете и ему,но в основном,себе.

Андрей Каширин

Зачем?

Андрей Каширин

А смысл жить?

Maria ***

Кому? Ему? Если подтвердиться-то уже, конечно, ни какого смысла))))

Андрей Каширин

Если мысль есть то уже смысла нет

Maria ***

Ай, как у вас всё закручено...

Андрей Каширин

Ну да

Maria ***

Прямее надо быть: да-да, нет-нет.

Андрей Каширин

Зачем?

O X A N A

Зачем?

Maria ***

Вы уже задавали такой вопрос

O X A N A

Где?

O X A N A

И как Вы ответили? Лично я своего ещё одного такого ответа не вижу.

Maria ***

Скорее всего я не ответила. Потрму, что я не спрашиваю "зачем?", а сарашиваю "как?"

O X A N A

Ищите, следите, вынюхивайте, подслушивайте и подглядывайте. Удачи.

Павел Соболевский

Зачем?

Павел Соболевский

Как сказал один сексолог - Измена становится изменой, когда о ней узнают третьи лица! Т.е. у Вас огромное желание стать третьим лицом? И не очень важно - есть в реальности что-либо или нет!

Maria ***

Я невольно уже стала третьим лицом. Но он выкручивается как уж.

Павел Соболевский

Невольно!? Застали в процессе?

Maria ***

Проговаривается, нестыковка событий, перемена настроения, игнор, и разного рода моменты

Я С Марса

зачем?

Я С Марса

а была ли она?

Я С Марса

сочувствую

Maria ***

А смысл в Вашем сочувствии?

Я С Марса

не хотел бы оказаться в такой ситуации

Лина

Зачем?

Улугбек

Что это даст?...

Юра Щербаков

За чем

Юра Щербаков

Ясно Поле чудес играть будем

Юрий Гордеев

Зачем?

Юрий Гордеев

Приключений не хватает на одно место?

Ур.

Зачем

Ур.

Неморочь себе голову, не хочется жить с ним не живи

Ур.

Зачем блохи искать женская особенность, а что если докажешь, и то будешь делать

Maria ***

Я не спрашиваю вас что мне делать. Я спрашиваю : как

Ур.

Найми сыщика

Maria ***

Вот. Ведь можете ответить по существу. Спасибо .

Ур.

Не за что