Maria ***

Как уличить мужа ( жену) в измене? Практические рекомендации.

Ответы · страница 2
Евгений Зимин

легко, надо просто хотеть этого...только зачем...Если готовы ответить на этот вопрос уличайте. Всё на поверхности. Он просто перестаёт быть прежним...

Евгений Зимин

видимо он не за честные. У вас разные точки зрения на это... Не надо с этим ничего делать....

Евгений Зимин

зачем сомневаться? или зачем так жить?

Maria ***

Я не хочу мучать себя сомнениями. Но и махнуть на всё рукой нельзя. Своим молчанием, получается, я даю согласие на ситуацию.

Евгений Зимин

найдите себе занятие, увлечение, в конце концов любовника....но не мучайте себя и другого человека сомнениями....это вредно для здоровья

Maria ***

Хорошо. Спасибо. Вы самый адекватный собеседник)

Товарищ Товарищасухова

Если ваша цель - выгодное разрушение брака ( с брачным договором), то наймите толкового приватного детектива. Он и импотента "сделает" Синей Бородой.

Эд
Эдуард

Мужа - легко! После командировки или другой отлучки погрузить его в ванну с водой. Если яйца всплывут,значит изменял. С женщинами посложнее.

Сергей Белоусов

Главное запах..Например , запах чужого мужчины , держится на женщине почти неделю..как бы она не мылась..Мужу просто надо принюхаться...

Анастасия Морозова

я а телефоне его установила свой аккаунт , похожий на его , что в глаза не бросается, слежу за его геолокация! на какие сайты ходит

Три3Ло Zloe

Чуйка - она не подводит. Беги, раз сомневаешься . Соитие плотское - оно как исповедь. Чувствуете же...Не твой Мужик с тобой. Не твой.

Три3Ло Zloe

Понимаю...Недодали...Когда соитие - как исповедь...Другие - лишь хлеб после плова. Перестаньте заниматься сексом - это самое гадкое слово. Оно - убивает Любовь....

Три3Ло Zloe

Ааа. Ну у меня бывает....Продолжайте в том же духе...п...дец не за горами.

Алекс Венцель

Ну, вот представьте на минуточку что уличили, а дальше-то что? Представили? Может всё это можно как-то дипломатично разрулить?

Maria ***

чтобы начать дипломатические переговоры - надо иметь информацию 100%, чтопы апелировать доводами. А,так, мало ли что мне послышалось и пронаблюдалось.

Алекс Венцель

Вот в том-то всё и дело: -Не пойман-не вор...))))))))))))

Igolk@

Не заморачивалась бы! Само всплывёт, особенно тогда, когда не ждёшь! Лучше заняться собой или делами в свое удовольствие..

Maria ***

задерживается ,как рассказывает, с мужиками что-то там обсудить, водку допить после чего-то там и т.д. ....

Хуршед Шарипов

остаётся когда он говорит задерживается сходить к ним на работе чтобы он не знал и убедиться что он с мужчинами

Maria ***

у них без пропуска не зайдешь. тем более,если это послерабочее время - там все закрыто.

Хуршед Шарипов

плохо остаётся только вариант как Иголка раписала

Maria ***

аааа...поняла))))) ок. Я Вас услышала

Николай Журавлев

Никаких проблем! Просто почитайте учебник по физиологии - все там написано. Я свою всегда "ловлю", когда бывают подозрения

Николай Журавлев

Ну, говорю, причем доказательно, что вот у нее был секс...

Галина Татаринова

Пункт 1. Прежде чем заняться этим- десять раз подумай. Пункт 2. Реши- зачем тебе это нужно. Пункт 3. Если решил уличать- см. П.1

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нахрен надо.- Займись лучше собой.-погуляет и придет. хуже того импотентом станет -будет сидеть дома тебе мозг выносить.

Maria ***

Прийдет он в любом случае-это дрм его родителей. Но прийдет ли сам? Или новую жену приведет?

Андрей И

Самое лучшее не думать об этом, а любить и доверять! А измена сразу вылезет боком. Меняется резко поведение у человека!

Maria ***

А о чем думать? Как любить и доверять, если он сопротивляется? У кого боком вылезет? А, вот, про поведение-угадали

Андрей И

Боком у того, кто изменил. Сразу можно определить

Андрей И

1. Меняется поведение (писал ранее); 2. Вас невзначай. особенно разбудив человека ночью могут назвать другим именем; 3. Отказ от секса, вечная усталость, головные боли и т.д.

Maria ***

Это всё могут быть косвенными уликами.

Фуат Насыров

ВНАЧАЛЕ НАДО ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЬ - ДЛЯ ЧЕГО ЭТО????????????? ВЫ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ИЛИ ПРИНЯТЬ ФАКТ И МУЧИТЬСЯ...............💐

Фуат Насыров

СКАНДАЛ НЕ СКАНДАЛ , ИМЕЮ ВВИДУ ВОТ БЕЗ ЭТОГО "ЖЕСТА" ТКНУТЬ В РОЖУ........

Maria ***

Так, выкручтвается, паразит

Фуат Насыров

ПО ЛЮБОМУ ТАК И БУДЕТ........ А СКОЛЬКО ЖИВЕТЕ??????

Фуат Насыров

ПРОСТО НЕТ СЛОВ............КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА УЖЕ НА ИСХОДЕ... МОЖЕТ ДАТЬ ЕМУ ВСТРЯСКУ И ОН УСПОКОИТСЯ , ЕСЛИ ХОТЕЛ УЙТИ , ДАВНО БЫ УШЕЛ , ВНУТРИ СЕБЯ ОН ВАМ ДУМАЮ ВСЕ РАВНО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!!!!!!!!1 СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОЖИЛИ ..........И ОН ВЕДЬ НЕ ВЧЕРА СТАЛ ТАКИМ!!!!!!! ПРОСТО РАНЬШЕ ВЫ СТАРАЛИСЬ НЕ ЗАМЕЧАТЬ , А СО ВРЕМЕНЕМ ОН МАЛОСТЬ ПРИНАГЛЕЛ

Фуат Насыров

а что может быть поздно? говорю же , если б уйти ушел бы уже!!!!!!!! а так получится , что вы или ушли или бросили он в положении обиженного останется, да уже около полтинника , привычки , образ жизни свой устоявшийся.........

Алексей Прибылов

заняться больше нечем? если есть желание, уличишь в том, чего и не было... только за руку поймать.... остальное домыслы

Алексей Прибылов

нет. год как минимум.

Алексей Прибылов

и я про то

Maria ***

Спасибо!) А модель камеры подчкажите?

Алексей Прибылов

там разные по ценеhttps://ru.aliexpress.com/wholesale?SearchText=камера+в+лампочке<ype=wholesale&d=y&tc=af&initiative_id=AS_20181125004245&origin=y&catId=202001018&isViewCP=y&jump=afs

Алексей Прибылов

не за что

Marginal

в этом случае нам бы помогла жестокость и изобретательность инквизиторов которые поражают воображение и сегодня )

Maria ***

Как мило))))) каковы их методы?)

Marginal

они как свободные художники не отличались гуманизмом

Marginal

средневековые методы отложим, перейдем к более современным полиграфу

Marginal

используй то что под рукой например электрошокер

Marginal

колите вилкой в больные места пока не признается

Ар
Арина

Это надо чувствовать, но раз решили уличить то вариантой масса . Но финал будет один — пожалеете что это сделали.

Ар
Арина

Цветочки могут быть многогранны, ну например чтобы уличитьнгт и взять горячим вы не паритесь его пассией а подкидываете ему свою.....

Maria ***

Есть вариант установить камеру в их кабинете. Они работают вместе.

Ар
Арина

Вы опять о той что он запал а я про ту что вы ему подкинете!!!!!

Maria ***

Да, поняла я. Не факт, что он на новую клюнет.

Ар
Арина

Если я вам говорю значит знаю что говорю. Опыт он либо есть либо нет. А бла бла бла не мое. Удачи вам.

Юрий

начинаете сексуальную игру. Привязываете его к кровати, и на грудь кладёте горячий утюг. Признаете в чём угодно.

Юрий

что такое?

Юрий

ну так задавайте вопросы только те, на которые нужен ответ)))

Юрий

так вы не шутя, а на полном сербёзе спрашивайте. вам же серьёзный ответ нужен?

Юрий

ну так вперёд!))

Юрий

🙂 👍. потом расскажете

А Б

попробуй его соблазнить... если получится, это уже не подозрение-точно неравнодушен к женщинам... стоит покарать

А Б

уж-то забыла, как...при таком Вашем подходе, пожалуй, налево ему самая пора

Акрам Кучумов

При возвращении из командировки, постучать в дверь соседке со словами: Как живёшь, шалава?...- А Твоя то - а твоя!...

Александр

... обратиться в частное сыскное агенство... ( в моём городе есть, загуглите- возможно есть и в вашем городе)

Maria ***

у нас маленький городок. вряд ли. Это в область надо ехать. А там рассценки высокие. Мне не потянуть.