Maria ***

Как уличить мужа ( жену) в измене? Практические рекомендации.

Ответы · страница 8
Игорь Горелов

Думаю после 45 это уже одним местом сразу чувствуешь.

Таирия Таирия

Зачем? Хочется разбежаться, так развод не запрещен.

Таирия Таирия

А я спрашиваю! Так живете и ладно, а узнаете, что у него есть дама , которую он считает лучше вас, вам станет жить интереснее?

Maria ***

Пусть уходит к ней. А зачем мне мужчина, который неуважает меня?

Таирия Таирия

А то ты раньше этого не знала!))

Maria ***

Но чтобы обвинения высиавлять надо знать.

Таирия Таирия

Совсем не обязательно.

Maria ***

а что я предьявлю? свои подозрения? на все его "косяки" один ответ - это по работе.

Таирия Таирия

Я свое, собственное желание? Хотите жить с ним вместе, не ищите причины для развода. Не хотите, так и тем более искать нечего. Плюнула и ушла!))

Юрий

А зачем тебе это нужно? Пока ты не знаешь-счастлива.

Юрий

Отбрось догадки-нафиг это нужно. Живи счастливой высоко подняв голову. Побегает, побегает и домой вернется коль будешь не замечать.

Maria ***

я еще не делаю вид,что замечаю.

Юрий

И правильно. Следи за собой. Встречай каждый раз как будто давно не виделись. Ухоженная, ласковая, без заскоков...

Maria ***

посоветуйте,как вести себя в ситуации когда просишь мужа звонить когда тот задерживается. (задерживается не на час,а на 5-6 часов после работы) Его ответ: - Почему я вообще тебе должен звонить?

Maria ***

не заведено. он недавно начал себя так вести

Мишутка Северный))))))))

Привет Машенька! Детекетва нанять с помошниками)))

Мишутка Северный))))))))

Люблю ДНР!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Клянусь Спрашиволкой, и ее жителями)))

Мишутка Северный))))))))

Заа все сразу!)))))))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Маша! Агаа прямь неведомая))))

Dobriy

Сперва ответьте, зачем Вам это, а потом я подскажу.

Dobriy

Тогда Вам это не нужно. Если есть сомнения - разводитесь сразу.

Maria ***

Но без точной информации трудно предъяаить притегзии. Вдруг я ошибаюсь?

Dobriy

Еще раз... Если есть хоть какое-то недоверие... Это не семья! Либо Вы верите безусловно этому человеку, либо Вы с ним не живете.
Впрочем, простите... Я несколько старомоден... Сейчас в этой стране все иначе...

Maria ***

Хорошо. Допустим, я ему скажу: -извини, дорогой, мне показалось, что ты слишком мило беседовал со своей секретаршой по телефону. Я тебе не доверяю. И ухожу от тебя.

Dobriy

Обязательно что-то говорить? Ему обязательно это знать? Не доверяете Вы!! И Вы уходите. Впрочем... Хотя... Не знаю. Я бы просто ушел. Но если у Вас есть потребность разъяснить партнеру причины... Ваше право... Правда совершенно не понятно, зачем...

Maria ***

Но он считает нормальным целовать другую женщину на работе . И он недрумевает : что не так?

Dobriy

Стесняюсь спросить... А почему не позволить ему целовать всех, кого ему хочеццо, и оставить размышления "что не так?" ему - любимишному и посланному нах?...

Лига Теней

А вы не любите его поэтому вам нужен этот предлог .

Maria ***

любить - не значит разрешать себя унижать

Лига Теней

Я конечно не берусь давать советы замужней женщине но полагаю что поямого факта не верности у вас нет а значит и рахго в ор об этом не нужен А вот то что вы публично обсуждаете свою жизнь и ищете решение таких тонких вопросов не свидетельствует в вашу пользу.Это пошло и хоть вы и делаете это инкогнито вы остаетесь сами собой.Самый простой путь -это прямой.Не разводить гниль обс у ждая своего мужа с прохожими А просто с ним поговорить и сказать что именно вас тревожит

Лига Теней

Так а зачем ты ищешь ходы доказать все просто ты не имеешь док..тв значит вопрос не подымаешь

Maria ***

а что вопрос поднимать - и мычать? будут факты - будет разговор. или поиграть в игру :- Дорогой, мне кажется,ты мне изменяешь....- Ты,что,милая, кто? где? когда? я?????? нетттт......

Ев
Евгений

а зачем это вам - развестись и оставить без всего...

Maria ***

А почему Вы считаете, что он- пострадавшая сторона будет?

Ев
Евгений

когда я заподозрил жену в измене и стал искать и нашел, было очень горько, но еще была надежда, что это не правда и ерунда, так - флирт, но когда она сама подтвердила факт измены - радости не было и я оставил все и ушел, и полгода жил в подвале, потом у друзей... измена как ржа, проедает железо до дыр и ничем эту дыру не залатать...

Maria ***

Я знаю. В моем случае уйти придется мне. И тоже, скорее всего в подвал. Но и жить, и знать, и молчать ( как многие делают и предлагают) не вощможно. Ведь своим молчанием мы даем согласие чтобы нас не ценили, не уважали и т.д. Нет, такое не для меня.

Ев
Евгений

жить с этим не возможно, если кто то и может, я не смог и не смогу... для блудников даром это не проходит, грех этот страшнее убийства и карается законом Божьим... убийство я имел ввиду по неосторожности или не предумышленное.. блуд убивает душу, а в глазах Бога это тяжкое преступление думаю, что найдете вы где жить, Господь не оставит вас в беде, только попросите Его простить вас и помочь вам простить этого блудника, не ради него, а ради души вашей, чтоб в ней не осталось горечи, а пришел свет и тепло Божьей любви.. да благословит вас Господь Бог и даст вам мир в сердце и разум и покой, во имя Сына Его Иисуса Христа. Аминь

Bonza Bonza

Паяльник утюг и другие бытовые электроприборы))))))

Maria ***

))))))))))))00 надеюсь до этого не дойдет)))))

Bonza Bonza

Вы мужа предупредите о моем совете

Дневной Заяц

Сделай переадресацию его входящих на свой номер.

Дневной Заяц

Твои козыри это:прописка в доме,вклад в этот дом,если дети там прописаны это ещё один+.Проконсультируйся с адвокатом.Без ничего точно не останешся.

Maria ***

спасибо большое за советы и поддержку!!!

Дневной Заяц

Не отчаивайся.Просто не пускай дело на самотёк и всё будет хорошо.

Дневной Заяц

И предателей не прощай.никогда.

Maria ***

мне так хочется знать,что я ошибаюсь.......

Водкин, Но Не Петров.

Оно тебе надо? Уличишь, разведёшься, а что дальше?

Водкин, Но Не Петров.

Я с большим уважением отношусь к Леониду Ильичу, но Христос всё же большей популярностью у людей пользуется... Да и сам Л. И. ходок был ещё тот...

Maria ***

Ни с тем, ни с тем лично не знакома.

Водкин, Но Не Петров.

А вы знаете многих, кто лично знаком с Иисусом?

Водкин, Но Не Петров.

Но тем не менее миллионы ему поклоняются и исповедуют его учение.

Водкин, Но Не Петров.

Ну и пусть...

Черный Человек

Перестать ревновать,к хорошему это не приведёт ))

Maria ***

Тогда осьается только убить

Черный Человек

Я подумал вы мужа хотите прибить))

Maria ***

Ну, и его тоже. Если повезет)

Inkvizitor Torkvemada

Вы интересуетесь для себя или подруга попросила*

Галина

Лучше не надо. Мой сам признался... второй год ада

Галина

И он говорит, что любит и эта измена была большой ошибкой

Maria ***

15 лет назад мне мой тоже такое говорил. Сечас подозреваю рецидив.

Галина

Я тоже этого боюсь. Может там ничего нет.

Галина

Желаю Вам душевного спокойствия и чтобы всё было хорошо

Strange Walker

Попытайся уйти. Если держать не будет оно и есть

Strange Walker

Удачи. И что б он за волосы взял и обратно притащил

Ets

Утопить в ванной, а там смотрим, что всплывет...)))

Роман Смарт

нанять сыщика штоп проследил и заснял траханье

Людмила ...🇷🇺

Прочитать переписку в телефоне.Наверняка есть

Людмила ...🇷🇺

Значит удалил...100%. Тогда только...женская интуиция...она не подведет.

Maria ***

пока только на ней все держится

Рая Люба

а зачем? меньше знаем - крепче спим!😀 😀

Maria ***

как раз уже ситуация и не дает уснуть (не то,что спать))) )

Станислав Москва

А почему Вы думаете, что партнёр Вам изменяет?

Станислав Москва

Сколько уже совместно проживаете с партнёром?

Станислав Москва

Возможно... это просто "семейная усталость". Отдыхайте.

Станислав Москва

И внешних источников.

Станислав Москва

Именно внешняя среда иногда существенно определяет отношения в семье.

Maria ***

Да, очень он изменился. Начал голос повышать.

Станислав Москва

А раньше не имел голоса?

Иван Иванович

Да не надо никого уличать.. Крепче брак будет..

Maria ***

вряд ли от обмана что-то крепчает

Иван Иванович

Обманывать не надо... Просто не надо и все.

Maria ***

чтобы это сказать ему - надо доводы