Лера

Раньше пели "И сокращаются расходы на питание, когда поёт в Москве Монтан" Назовите подобное

Ответы
Олег Чернов

И сокращаются большие расстояния, когда поёт далёкий друг. Вы это имели в виду?

Лера

расходы на питание и расстояние-интересно, как связать

Олег Чернов

Расходы на питание пропорциональны расстоянию. Приблизительно 1000 км приравниваем к 1000 рублей.

Олег Чернов

Ну, вот едем на Юг. 1000 км в день проехать можно, но на пределе почти. 3 раза в день нужно покушать. По самым скромным меркам по 366 рублей. Плюс-минус. Около 1000 рублей на 1000 км. Арихметика проста!

Юрий Котляров

А раньше Монтан не пел в Москве про "Майдан" ?

Андрей Лапин

дипли ин

Андрей Лапин

хочу есть еду

Андрей Лапин

а ты

Александр Грызлов

Не знаю