Убийца Грации

Почему с возрастом у людей гаснут глаза?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Селия Вымри

Неправда. Вот у нас был преподаватель Владимир Иванович Бабаян, он так увлечённо рассказывал нам курс статистической физики, свой собственный математический аппарат строил, который начал разрабатывать его отец, из утро все фермидирака и бозеэнштейна в лет получаются как очень частные случаи, у него до конца глаза горели. Прочёл нам курс и умер.

Убийца Грации

Вот к такой жизни и нужно стремиться))

Селия Вымри

У него обязательно была советская пятиминутка, ненависти и юмора

Ва
Валентин

Глаза - это зеркало души. Пока ты молод, тебе кажется, что всё просто, что нерешаемых задач для тебя несуществует. В твоей груди горит яркое пламя. Но с возрастом проблем становится больше,неудачи пытаются выбить тебя из колеи, обжигаешься, разочаровываешься в близких тебе людях и т. д. Всё это, как дождь, который тушит огонь в душе...........

Фёдор Малик

Может быть, точнее, - не гаснут, а - устойчивее успевают видеть (не терять из вида) - больше и глубже (жизненно важнейших вещей), а это - суровее, строже, серьёзнее, и даже утомительнее (беспощаднее - в чём-то, подчас), чем - любые занятия детства, юности, молодости.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Классный ответ.🥀

Александр Колосов

Увы, стареют органы, секреция уже не та, меньше всяких веществ вырабатывается. Переломы в детстве, в юности, в зрелом возрасте и в старости по разному заживают, выработка кальция. То же и с глазами.

Валерий Рудаков

чем старше-тем МЕНЕЕ что то радует-всё что было Интересно в молодости-средние годы-уходит и остаётся равнодушие ко всему-нет конечно есть Любовь-привычка-НО это уже ВСЁ равно

Ол
Олеся

Ждали от жизни одного, получили другое, разочарование и печаль, усталость и пустота. Те, кто принял судьбу и понял смысл жизни имеют светящиеся глаза независимо от возраста.

Веселюк. Tallinn.

Жизнь сложна,и очень даже.

W Ser G

коньюктивит..однако милая моя..а так-же пониженное глазное давление...Или тебе по литературному лучше..типа - Ваш мир стал нам неинтересен своим проявлением негатива чувств

Wolf Werwolf

не у всех и не всегда... хотя когда вам уже за 70 и из радостей жизни осталось только то что вкусно покушать и чтобы ничего не болело, то тут поневоле глаза станут гаснуть...

Angelika Sergeeva

Мало с возрастом таких событий от которых начинают гореть глазки,мало внимания старикам своим уделяем,мало радуем их.вот поэтому и гаснет огонет в родных глазах.😢

Георгий Селезнев

Потому что до 18,-ти, спиртное и алкоголь ещё нельзя по закону, а после 18, - просто так пить и курить, так уже не интересно...)) Да и детей с ипотекой уже не хочется...))

Убийца Грации

Как сложно жить эту жизнь 😁

Георгий Селезнев

Ничего подобного!))
Просто можно не пить и не курить, и ипотеку не брать...))
Делов-то...))

Убийца Грации

Я почти так и делаю)))

Георгий Селезнев

Ну а я делаю именно так...))
Пью не водку а воду, не курю, и вместо "журавля в небе", "синица в руках"...))
Ну это я о том что вместо ипотеки на 4-х комнатную квартиру, у меня купленая комната в общежитии, маленькая, - но своя...))

Убийца Грации

Ты-молодец)))

Георгий Селезнев

Благодарю за комплимент!! 😉

Аркадий Южный

От того, что мышцы лица, как и все другие мышцы тела становятся слабее. Чтобы этого избежать, нужно их держать в тонусе, т.е. находить больше позитива в жизни.

Иван Мелехин

Окружающие стараются побольше нагадить в душу, отсюда и эффект угасания. Трудно, когда ты к людям открываешься, а они туда своё неперевареное.....

Юр
Юрий

В сиянии глаз находятся наши надежды и ожидания счастливой жизни. А что ждёт старика, вышедшего на пенсию и никому, по сути, уже не нужному?

Юр
Юрий

Пидар? Во попал...🖼

Убийца Грации

Да. И ты мне понравился!

Юр
Юрий

🖼Заходи сюда. Там тебя уже ждут...

Убийца Грации

Мой хороший)) Столько лет собирал, хранил картиночки и вот пригодились, наконец-то))) В этом диалоге можешь все вывалить, разрешаю😁

Юр
Юрий

🖼Обижаешь, сучка, я не такой...

Владимир Дружин

Ну, сумашадша девченка рано опустила крылья. Все будет хорошо. У тебя, на лбу , это неоновыми буквами высвечено,🌼🍨 (1) Alan Price - Just For You - YouTube

Владимир Дружин

🙃🍨(1) Joe Dassin - Et si tu n'existais pas (dombyra cover by Made in KZ) - YouTube

Убийца Грации

Спасибо, Владимир)))

Владимир Дружин

Рад быть полезен.)Заходи, красавица, рад буду помочь У меня нет запретных тем. Потолкуем.) (1) Евгений Маргулис Когда погасят свет Я рядом с тобой - YouTube 🍰

Ал
Александр

Засоряются наверно. В прошлом году на чистке был (5 суток голодал и прочие процедуры), после все говорили, что глаза заметно ярче стали😉

Ал
Александр

Ну ходи тогда с тусклыми глазами, добрая🤣

Убийца Грации

Ничего не остаётся😂

Ал
Александр

Может попробуешь?😉

Убийца Грации

Возможно чуть позже))

Ал
Александр

Удачи 👋 Было весело😉🌷

Владислав

Потому что всё одно и тоже, человек ничего особенного не получает ,а время идёт,надежда получить ту радость уже иссякает и толку нет,

Сергей Хрулёв

Наоборот, они блестят намного ярче у тех, кто горел всю жизнь. Гаснут у тех, у кого и жизнь сама была тусклой. Никто даже не замечал.

Ирина

Зло и зависть подкашивают здоровье и проклятия ( если принимаете) особенно...вы никогда не угадаете что могут люди «пожелать» 🤔

Евгений Волков

В глазах сила осознания, она со временем съедается космическими хищниками паразитами и в глазах ничего не остается.

Евгений Волков

нет, сил не хватает.

Убийца Грации

А кто-то смог вообще?

Евгений Волков

Да, те кто написал про них. Могучие маги.

Убийца Грации

Прикольная тема))